СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Боевые искусства

Боевое самбо броски
25 Май 2013, 01:42







Боевое самбо броски видео урок

Нужно уметь драться и быть всегда готовым к встрече с недругом. Наш видео урок поможет вам узнать, как проводят в боевом самбо броски. Просто необходимо в современном мире уметь за себя постоять, поэтому вопрос – как драться научиться, в голове каждого возникает, кто эту необходимость осознает. Ответом на вопрос, бывает чаще всего банальное – мышцы качай. Но мало накаченную мускулатуру иметь, нужно ею уметь при необходимости пользоваться.
Броском называют прием, с помощью которого противника сбрасывают из положения борьбы стоя в положение "борьба лежа". 
Бросок ногами
В таком броске действуют ноги самбиста против туловища или ног противника и играют в броске решающую роль. 
Бросок туловищем
Это бросок, при котором частью своего туловища самбист подкидывает туловище или ноги противника и через себя перебрасывает его. Броски туловищем подразделяют на бросок через плечевой и через тазовый пояс,  бросок через грудь и через спину. 
Бросок руками
Это такой бросок, при котором ноги самбиста не касаются туловища или ног противника. 
Смотрите видео, как делать в боевом самбо броски.

     Из обучающей видео инструкции вы узнаете:
1.Правила бросков у боевом искусстве самбо.
2.Способы нападения и обороны при бросках самбо.

Видео урок:  Боевое самбо броски



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Боевые искусства | Теги: Боевое, броски, самбо
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Видео действительно толковое. Всегда лучше тренироваться с человеком потяжелее, поопытнее. Это даст стимул для роста, а также желание заниматься. Борцовская техника - это большой + в уличной драке. Ведь драка происходит почти в плотную(на улице), а это борцу и надо.
avatar
2
Ну да неплохо когда умеешь и занимаешься этим видом боевых искусств но обывателю я думаю не очень подойдет так как очень сложно и в реальных условиях это наврятли получится повторить,ну это мое мнение конечно, хотя тут вроде все доступно обьяснено и популярно.Думаю надо просто походить на секцию и это будет правильней.
avatar
3
в свое время занимался борьбой,а потом все как-то ушло,ленивым стал.однако с удовольствием смотрю по телеку сюжеты,где показывают как защитить себя на улице.посмотрел видеоурок,все вполне доступно рассказывается и демонстрируется.конечно,если вы думаете,что посмотрел и в драке будешь победителем,вы заблуждаетесь.надо тренироваться.
avatar
4
Действительно, полезное видео. Но допустим в драке, мало эффективно без тренировки, так как особо времени сообразить не будет. Надо тренироваться дабы достигнуть определённого результата. Мирон, правильно написал, что надо тренироваться с тем кто тяжелее тебя, более того надо тренироваться с тем кто сильнее тебя.
avatar
5
Я сам занимался самбо, скажу вам честно, вне зала это не работает. По одной простой причине, для того, что бы произвести бросок, нужно приблизиться к противнику и сделать захват. В реальной драке, ты сам приносишь свое лицо противнику, для удара кулаком. Поэтому, приходиться блокировать удар лицом, потом захват, потом бросок.
avatar
6
Боевое самбо наверно вообще один из самых жестких видов единоборств. Ну может еще и айкидо в исполнении Стивени Сигала. Всегда жесткий удар на поражение, способный сокрушить весь пыл нападавшего, а потом и бросок. завершающий комбинацию
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК