СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Боевые искусства

Как связать человека веревкой правильно
25 Мая 2013, 02:43







Как связать человека веревкой правильно видео урок

Иногда возникают в жизни ситуации, когда прибегать приходится к крайней  мере: удалось задержать бандита, вы вызываете   полицию, но пока наряд едет, ваш преступник может легко скрыться. В статье  расскажем, как связать человека веревкой правильно, чтобы он не смог вырваться.
Определяется связывание человека решением конкретной задачи. Так, при конвоировании связываются только руки, а чтобы буйное поведение исключить более жесткие меры применяют. Они могут в себя включать связывание не только рук, но еще туловища и ног. Итак, давай узнаем, как человека связать очень надёжными узлами.
Связывать человека - это целая наука, так как зачастую людей связывать надо качественно и быстро, а не то, когда  развяжется, человек вам даст хорошие пилюли.
Итак, надо связать за спиной руки человека, крепко, обернув несколько раз веревкой, далее на двойной узел завязать и веревки привязать по возможности и длине руки к ногам, так, чтоб ноги  были согнуты или назад закинуты. 
Итак, смотрите видеоурок, который подробно расскажет о том, как связать человека веревкой  правильно.

     Из нашей обучающей инструкции вы узнаете:
1.Основные правила связывания человека веревкой.
2.Что понадобиться, для того, чтобы связать человека.


Видео урок: Как связать человека веревкой правильно



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Боевые искусства | Теги: правильно, человека, связать, веревкой
| Отзывов: 8|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 8
avatar
1
В жизни все бывает,и ко всему нужно быть готовым.Это правильно сделал автор,что выложил это видео и статью в интернет.У одних моих знакомых был такой случай,когда они у себя дома застали воришку,и попытались его связать,но ничего не вышло,он развязался и убежал.Так что нужная статейка.
avatar
2
Очень полезная статья я вам скажу,и нашим органам правопорядка тож надо почитать да и посмотреть не помешало бы,в жизни все бывает особенно летом, народ отдыхает выпивает а как утихомирить никто толком не знает ,очень полезное видео.Всем мирного лета.
avatar
3
Вот теперь ясно-понятно как это правильно сделать)) буду теперь связывать свою жену ну и детей если будут баловаться и чтобы с угла не сбежали, ну и когда вора споймаю тоже можно будет его связать и дождаться пока приедит милиция, спасибо автору! а я пошел связывать свою жену, поиграем с ней в одну игру;)
avatar
4
Вот хорошее видео. Это надо американцам показать, режиссерам и постановщикам. А то как фильм смотришь, а они бандитов в один узел бантиком свяжут, пистолет у ног положат.... аж зло в такие моменты берет. А на самом деле правда не мешало бы поучиться всем, ведь в жизни столько не предсказуемых ситуаций, иди знай когда тебе это пригодится.
avatar
5
Прямо показали даже несколько вариантов. Ну что же, действительно если такими способами связывать, то освободиться будет практически не реально. Но если в случае поимки воришки, то лучше ещё дополнительно, поверх основного из вариантов, с головы до ног обмотать верёвкой, чтобы просвета даже не оставалось)) Полицейские приедут и офигеют от такой картины )
avatar
6
Боевые искуства я считаю всегда должны быть применены только в защитных целях. Служив в армии нам не раз это повторял командир роты. Всегда был согласен с этим мнением. Для защиты конечно желательно знать несколько хороших приемов. Видео полезное, о многом говорит.
avatar
7
Думаю те, кто служил в морфлоте или их отцы и деды, обязательно должны знать правила вязки узлов на веревках. Морские узлы еще с древних времен были самыми надежными и крепкими. Даже если захочешь- не выпутаешься. На видео показаны некоторые их элементы
avatar
8
Это все интересно, и, быть может, полезно, но зачем??? Зачем учить одних людей связывать других людей? Не факт, что этот навык будет использован на благие дела, да и какие благие дела могут быть связаны, простите за тавтологию, со связыванием?!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК