СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Боевые искусства

Осмотр задержанного как проводится
25 Май 2013, 02:05







Осмотр задержанного как проводится видео уро

Первичный  осмотр задержанного – его проведение собой  представляет комплекс действий, которые включают приближение к задержанному и при осмотре физический контакт с ним, непосредственно это опасность представляет для лиц, которые эти действия производят. Сейчас предлагаем узнать осмотр задержанного, как проводится. Все это пристального постоянного внимания требует, наличия навыков проведения осмотра и надевания наручников.
Первичный  осмотр задержанного  - это  предупредительное мероприятие, которое осуществляется для того, чтобы обеспечить  личную безопасность сотрудника, изъять у задержанного оружие, предметы, которые использовать можно как оружие для нападения, изъять различные вещественные доказательства. Внешний осмотр сразу после задержания человека осуществляется. Безопаснее всего внешний осмотр выполнять в присутствии напарника, он будет контролировать его действия и  находиться возле задержанного с оружием, направленным на задержанного. Итак, смотрим видео урок, который поможет узнать осмотр задержанного как проводится.

     Из обучающего видео инструктажа вы узнаете:
1.Как проводится осмотр задержанного.
2.Каких правил и предосторожностей придерживаются при осмотре задержанного.

Видео урок: Осмотр задержанного как проводится



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Боевые искусства
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
У меня муж раньше работал в милиции, она еще так называлась. Вобщем давно было. Так вот они там также осматривали задержанных, сама видела лично. Конечно обычный человек не работающий в органах так осмотреть не сможет, а тут вот видео выставили. Можно посмотреть и поучиться.
avatar
2
Хоть материал рассчитан в основном для работников полиции, может это пригодиться и простым смертным. Если, например, нужно обезвредить буйного пьяного, у которого может оказаться оружие, сохраняя при этом собственную безопасность.
avatar
3
я от всего этого очень далека,но посмотреть -интересно,конечно,мне это не пргодится,ну просто так,ради интереса,чтобы знать как это должно быть,для общего так сказать развития.смотрим же фильмы разные там,про бандитов и про их задержании,буду потом умничать-мол не так нужно а вот так...
avatar
4
Ух как он его ловко скручивает и закручивает smile Я видела, как один раз на улице так же, молодых парней амоновцы обыскивали. Ни чего подобного не происходило, просто повалили всех на живот и ходили через них как через шпалы железнодорожные. А вот так ловко наверное только на тренировках получается. В жизни все банальней и проще.
avatar
5
Мда. Веселенькое видео. Не хотела чтобы меня так осматривали. Ну и задержанной, конечно, тоже не собираюсь быть. Интересно, а женщин тоже так ласково осматривают? Особенно понравился момент, когда задержанного резко повалили на пол на спину. А если бы спина была больная? Как-то жестковато.
avatar
6
Интересно, как и по какому принципу проводятся тренеровки наших силовых структур. Глядя на них, в особенности на российский Омон, можно сделать вывод, что у них основная, а может и единственная задача- это снести с ног, избить всеми доступными и недозволенными средствами, а только потом, если будет интерес и необходимость, проводить обыск
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК