СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Боевые искусства

Приемы самозащиты
11 Июнь 2014, 00:32






Приемы самозащиты видео

Многим парням и девушкам в наше время не помешает знать, что делать, если на тебя напали. Отбиться от нападающего помогут приемы самозащиты. Базовые позиции и удары при условии что вы не растерялись и смогли взять себя в руки позволят вам отбить атаку нападение противника тем самым выиграв немного времени для того чтобы убежать и скрыться в укромном месте. Существует множество курсов самообороны, на которых тренера мастера боевых искусств ознакомят всех желающих с основными правилами, стойками и видами захватов и ударов. Для тех же у кого нет возможности по каким-либо причинам посещать такие секции, помогут видеоуроки, которые построены таким образом, что даже человеку ранее не сталкивающемуся с подобным занятием все будет понятно. Приемы самообороны будут эффективны при точном и правильном их выполнении. Но стоит отметить, что изучать такие приемы лучше с напарником. Ведь иногда в теории все кажется очень понятным, а когда дело доходит до практики, то можно столкнуться со сложностями.

      Из видео инструктажа вы узнаете:
1.Несколько легких приемов самозащиты.
2.В каких случаях применяются эти приемы самозащиты.

Видео урок: Приемы самозащиты



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Боевые искусства | Теги: приемы, самозащиты
| Отзывов: 3|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 3
avatar
1 Александр Ерошенко
Учить приемы самообороны по видео, это то же самое, что стать певцом, используя караоке. Никогда не получится повторить то, что показывают по видео. Для отработки понадобятся хотя бы несколько часов тренировок.
avatar
2
Соглашусь с Александром Ерошенко, Видео даст только частичное представление о приёмах самообороны, в реальной схватке всё это быстро забывается, поэтому надо либо оттачивать их с напарником либо ходить в школу боевых искусств там и бить и оборонятся научат.
avatar
3
не много не соглашусь с коментариями выше, так как по видео все таки можно научится самообороне, если изучать его не одному, а с другом или еще кем-то, кто может выступить в роли нападающего например, тогда результат будет
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК