СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Боевые искусства

Техника ударов ногами видео
25 Мая 2013, 02:59







Техника ударов ногами видео урок

Многие люди считают, что удары нанесенные ногами не очень надежны, но все зависит от ситуации в которой их наносить. Существует техника ударов ногами видео, нокаутирующих просто великолепных ударов ногами когда их наносит опытный боец, это по истине захватывающее зрелище.
Овладевшие этим искусством люди смогут умело наносить удары ногами, они будут как минимум очень эффективны и помогут вам справится с вашим противникам.
Каждый человек, тоже при желании сможет научиться хорошо применять ноги для самообороны, для таких приемов вам понадобится растяжка ног, которая может поможет при многих ударах ногами. Существуют очень действенные и мощные удары ногами, при которых очень часто противник отправляется в нокаут. 
Но нужно помнить, что удары ногами нужно применять с ударами руками для более надежной защиты. Конечно, это не уменьшает роль ударов ногами, для тех, кто знает хотя бы не много знаком с техникой владения такими ударами. 
Для всех желающих кто хочет узнать, как выглядит техника ударов ногами, видео на нашем сайте поможет им ознакомится более подробно.

     Из нашего обучающего видео материала вы узнаете:
1.Виды ударов, наносимых ногами.
2.Как научиться наносить удары ногами самому.

Видео урок: Техника ударов ногами видео



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Боевые искусства | Теги: ударов, Видео, ногами, техника
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Все это конечно хорошо, но чтобы добиться успехов, подготовить себя к уличной драке(не дай бог, конечно) недостаточно посмотреть видео. Нужны тренировки: долгие, узнуряющие. Только тогда будет успех, а этого можно добиться в зале, с тренером.
avatar
2
Полностью с вами согласен, Мирон. В данном случае видео урок подойдет только для ознакомления с основами, так сказать. А уж если действительно нужен результат, то только интенсивная работа с тренером, который уже не один год занимается боевыми искусствами.
avatar
3
Видео то очень хорошее и обьяняется все в нем тоже отлично,но соглашусь с парнями это только начинающие азы ударов ногами.Я сам уже много лет занимаюсь боевым исскуцством где используются ноги,и могу сказать что такие удары я учил маленьким мальчиком когда впервые пришел на занятие,но еще добавлю для ударов ногами нужна не слабая растяжка ибо току никакого не будет.
avatar
4
Я раньше смотрела фильмы с Вандамом и думала, что так может быть на самом деле. Красиво и эффектно. Оказалось, что самый эффективный удар смотрится невзрачно или как пинок, тычок, мах. Вот в видео видно, что не для красоты учат, а именно для достижения результата.
avatar
5
Очень интересная техника удара ногой, так как различных техник много. Интересная концепция движений но все же удар не очень сложный. Само по себе видео очень хорошое и довольно ясно разъясняет, что к чему, как и зачем. Побольше таких видео так как развитие в боевых искусствах помогает в самообороне!
avatar
6
Помню, когда был маленький, в 90-е годы была популярной на телевидении передача, в которой обучали азам самообороны. Мы с друзьями становились перед телеками и пытались повторять все удары и движения. Ну а когда появились видики, то тогда проблема вообще исчезла, разные вандаммы, чакнориссы и брюся ли давали нам отличные уроки)
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК