СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Боевые искусства

Техника выполнения ударов
26 Август 2013, 07:31






Техника выполнения ударов

И мужчинам, и женщинам одинаково важно уметь защитить себя в случае нападения бандитов. Для того, чтобы самозащита была действенной и злоумышленник оставил Вас в покое, существует специальная техника выполнения ударов. Если Вы столкнулись лицом к лицу с опасностью - постарайтесь не растеряться, а вспомнить уроки самозащиты и обороняйтесь, руководствуясь ими.Вы должны помнить, что только подавив в себе панику и страх, сможете справиться с нападающим, и, возможно, даже задержать его. Техника выполнения ударов, как следует отработанная, поможет Вам защитить близких или даже спасти жизнь!

Видео про технику выполнения ударов научит:

1. Наносить правильные удары, не навредив себе.

2. Справиться с противником при неожиданном нападении.

Видео урок: Техника выполнения ударов



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Боевые искусства | Теги: на улице, ударов, выполнения, своими, руками, техника
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1 Ирина • 13:51, 05 Ноябрь 2013
Очень трудно в момент нападения не растеряться, потому что это такое дело, что ты просто не ожидаешь нападения, и если это все же случается, то конечно же ответный твой удар- тоже бить , и ты бьешь куда попало, главное чтобы от тебя отстали, конечно техника должна быть, но это трудно себя настроить и вспомнить как правильно нужно бить.
avatar
2 Vasya007 • 17:49, 12 Ноябрь 2013
Каждый человек (особенно это относится к парням) должен уметь защитить себя, а парень еще и девушку свою, например. Отличное видео для того, чтобы хотя бы понять что и как нужно делать в самозащите. Правильный удар может быть и один и его может вполне хватить. Главное качество.
avatar
3 Виталий • 10:56, 13 Ноябрь 2013
Ребята,глядя на виде,смотрите его хоть сто раз,никогда вы ничего непоймете,так как в основе самообороны,такие скрытые нбюансы есть,которые увидеть не возможно,нужно только идти и заниматься в зале с инструктором.А для того,чтобы понимать будет ли нападение,нужно просчитывать ситуацию от одной до трех секунд.А этому могут научить только профессионалы.
avatar
4 Натали • 00:17, 17 Декабрь 2013
Понятно , что по видео уроку научится борьбе не реально , но все же какая-то информация получается . И в случае необходимости , не дай бог конечно , всплывает и помогает. Кроме того посмотрев видео можно на ком-то попрактиковаться ) например попросить мужа побыть грушей ) не думаю , что любящий муж откажет в этом !
avatar
5 kanruzzo • 13:22, 07 Май 2014
Лучшая оборона это - нападение. Обороняющийся всегда затрачивает на порядок больше усилий чем нападающий, тот же самый фактор внезапности он некоторым стоит жизни. Нужно приучить себя к роли активного человека контролирующего пространство вокруг себя. А не быть пассивным наблюдателем.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК