СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Боевые искусства

Защита от удара палкой
25 Май 2013, 02:53







Защита от удара палкой видео урок

Практически все удары палкой похожи, а также удары различными предметами, имеют общее начало маленький или больший замах. Поэтому существует защита от удара палкой. Во первых нужно подойти к противнику как можно ближе,Чтобы остановить удар в начале его нанесения, когда его траектория еще не большая. Во вторых если это можно, то нужно попытайтесь уклониться от удара быстрым движением в противоположную сторону от нанесения атаки.
Давайте рассмотрим один из вариантов защиты. При ударе палкой когда она находится в правой вашего противника. 
А) Начинайте сближения с правой ноги и попытайтесь блокировать предплечьем руку атакующую вас.
Б) Затем левой рукой нужно захватить руку, а которой находится палка, а правой рукой ухватится за плечо противника.
В) В заключения необходима ударить противника локтем правой руки в область челюсти или коленом в пах.
Защита от удара палкой, насчитывает множество разнообразных приемов для самообороны. Более подробно узнать о них вы сможете посмотрев наше обучающее видео. И нужно помнить, что владея этими приемами вы сможете постоять за себя.

     Из обучающего познавательного видео инструктажа вы узнаете:
1.Как правильно защищаться от нападающего с палкой.
2.приемы защиты, пригодные в данной ситуации.

Видео урок: Защита от удара палкой



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Боевые искусства | Теги: защита, удара, палкой
| Отзывов: 10|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 10
avatar
1
Очень нужная статья для молодых ребят.Мне как маме,имеющей взрослого сына,все это интересно знать,и обсуждать с ним.Интересный ,доступный видеоурок .Молодцы тренера,хорошо все объясняют.Я благодарна автору статьи.Буду ждать следующих уроков.
avatar
2
Полезное видео, а то хулиганов развелось очень много,школьники бездельники ходят и творят что хотят да еще с применением подручных средств,а как защититься и немногие знают,к примеру я незнал но обязательно возьму теперь на заметку и друзьям покажу видео.
avatar
3
Видео отличное,показано все четко и по порядку,и при этом все хорошо обьяснятся что нужно делать.Но опять таки эти приемы только самое начало всего того что подразумевается под этой техникой защиты.Одно скажу что для начинающих этот видео-урок в самый раз
avatar
4
Я тоже считаю, что благодаря этому ролику каждый сможет с легкостью освоит эти приему. И больше не потребуется ходить на занятия, ведь можно прямо дома все выучить и применить приемы. Можно прям всей семьей заниматься, если мужчины семейства того хотят.
avatar
8
На тренировку обязательно ходить! Чтобы иметь хорошую физическую силу и накаченные трицепсы!
avatar
5
Самая лучшая зашита от удара палкой, это наличие второй палки у вас, и конечно же умение ей пользоваться. Сокращение дистанции с нападающим целесообразно, только при определенной длине палки, например более полутора метров. Если же палка длиной около метра то шансов на сближение у вас нет.
avatar
6
В художественных фильмах показывают, что все так легко и просто, аж до безобразия. Скачут из стороны в сторону, легко уворачиваются от шеста или палки. На деле конечно выходит совсем не так. Правильно сказано, что нужно сократит дистанцию, чтоб минимизировать замах, и проводить жесткую контратаку
avatar
7
Мне как пацану это не интересно. Я думал, что тут будут более точные факты. И вот эти приёмы каждый знает.
avatar
9
Интересно не только молодым , но и для взрослых!
avatar
10
Очень полезно знать хоть парочку приемов самообороны, допустим, таких, как в видео продемонстрированы. Но чтобы хватило сил их применить эффективно, без физической подготовки не обойтись. Развиваем мускулатуру, господа!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК