СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Фитнес в офисе
23 Май 2013, 20:26







Фитнес в офисе видео урок

Наконец-то те времена настали, когда считается фитнес в офисе не забавой, а необходимостью. Люди, которые в офисе занимаются физическими  упражнениями,  практикуя простой фитнес, более легко работают, с отличным настроением, да и здоровье их крепче значительно. Это и боссы предприятий увидели, теперь большинство из них фитнесу в офисе зеленый свет дает.
Ваш директор не такой? Вы замечаете, что начала болеть спина, уставать глаза и прочие последствия сидячей работы? Не надо  отчаиваться, ведь совсем не означает фитнес в офисе, что выделят вам деньги на тренажеры. Помните, что спасение утопающих –  чье  дело? Вот самостоятельно и действуйте. А первым тренажером для фитнеса в офисе может стать … стул.
Фитнес в офисе - для трудолюбивых интеллектуалов специальная гимнастика. Сейчас стала офисная мебель удобной и функциональной, все равно за время, которое провели в офисе, на работе, мы устаем очень сильно. Костенеют мышцы, немеют руки и ноги и смертельной усталостью наливаются, чего фитнес в офисе не допускает.

     Надо взять:
  1. Стул или кресло.
     Из видео материала вы узнаете:
1.Какие фитнес-упражнения можно делать в офисе.
2.Правила выполнения этих упражнений.

Видео урок: Фитнес в офисе



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: офисе, фитнес
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1 Anjutka • 18:00, 30 Июль 2013
Многие люди постоянно находясь в офисе в сидячем положении зарабатывают такие заболевания, такие как геморой, ожирение, атрофия мышц. Это проблемы многих, ну все о них почему-то умалчивают. Хорошо, что существуют такое направление как фитнес в офисе!
avatar
2 Лика • 18:06, 30 Июль 2013
Вот о чем я постояянно говорю в офисе своим сотрудницам.Теперь покажу им ваше видео,и может наконец растормошу их,пусть посмотрят и поймут,что фитнес-упражнения можно делать в офисе.Молодец автор статьи,все хорошо показано и доступно,при сидячем образе жизни эти упражнения просто необходимы.
avatar
3 Дмитрий • 03:08, 04 Август 2013
Это все хорошо, но не для всех офисов эти упражнения подойдут. Я сам был офисным работником и знаю, что не всегда хватает места просто присесть. Стулки, например, расположены бывают впритык к столам, поэтому ваши упражнения вряд ли там подойдут. Но обычные повороты, упражнения для шеи и рук, приседания - это вполне возможно, если не будет стыдно перед коллегами.
avatar
4 виолета • 12:07, 06 Август 2013
здорово,теперь покажу это видео у себя в офисе,и может наконец раскачаются мои коллеги,а то засиделись,а в обеденное время все сидят за компьютером,играются,теперь покажу им эту офисную гимнастику,и начнем периодически заниматься потихоньку,спасибо.
avatar
5 Сибаритка • 13:08, 06 Август 2013
Замечательный видеокурс. Я сама являюсь офисным сотрудником и к вечеру моя спина просто отваливается. Если выполнять хотя бы несколько из предложенных упражнений, то результат не заставит себя долго ждать. Какие-то упражнения не все могут себе позволить выполнить в офисе, например, упор лежа. Но это не страшно. Сама идея фитнеса в офисе очень классная.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК