СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Как изменить свое тело
07 Март 2014, 23:30






Как изменить свое тело видео

Кто-то стремиться получить стройное и красивое тело, и во время тренировок избавляется не только от лишнего веса, но и от массы комплексов. Но есть и те, которые стремятся стать непохожими на остальных людей и ищут ответ на вопрос как изменить свое тело. Такая часть населения идет на поводу у моды совершенно не задумываясь о последствиях и не обращая внимания на точку зрения окружающих. Когда-то для того, чтобы стать непохожим на остальных было достаточно выбрать свой стиль в одежде или изменить цвет волос. Но не в настоящее время. Так, в погоне за неповторимостью одни с ног до головы "украшают" сое тело татуировками", другие предпочитают выразить свою индивидуальность при помощи пирсинга, а третьи и вовсе готовы лечь под нож, для того чтобы выделиться. Так, девушки готовы удалить пару ребер, для того чтобы получить талию куклы барби, а парни наоборот увеличивают бицепсы до нереальных размеров. Молодые люди готовы пойти на многое чтобы стать не такими как все, переступить через все преграды и страхи, но стоит ли оно того?

     Из нашего видео материала вы узнаете:
1.Как кардинально изменить свое тело - истории людей.
2.Примеры людей, изменивших свою жизнь.

Видео урок: Как изменить свое тело



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: тело, изменить, свое
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1 Денис • 18:25, 04 Май 2014
Действительно, непросто изменить своё тело в лучшую сторону. В худшую - просто, а вот наоборот - не так уж. Благодарю этой статье я конечно же узнал для себя кое-что нового. Теперь буду пробовать все ваши советы. Обязательно буду отписываться о результатах!
avatar
2 Елена • 09:36, 06 Май 2014
Мужское и женское тело должно быть в меру накаченное, ведь многие люди не замечают за собой, как начинают перекачиваться и уродовать его, в статье и видео много реальных советов как красиво и без переборов накачать своё тело, если бы люди читали такие статьи и придерживались правил в мире не было бы перекаченных людей и очень плотных, думаю перенапрягаться или лениться не стоит, ведь нам ещё жить целую жизнь с телом и за ним нужно следить.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК