СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Как накачать бедра и ягодицы
22 Май 2013, 02:31







Как накачать бедра и ягодицы видео

Конечно,  дома не всегда у вас есть возможность воспользоваться гантелями, а уж штангами и подавно нет, зато всегда у вас ваше тело под рукой.  Как накачать бедра и ягодицы? 
Но для возможности накачать эффективно ягодицы и сделать бедра привлекательными у себя дома, самое главное, чтоб вы технически правильно и регулярно выполняли такой простой комплекс упражнений. Используя несколько подручных инструментов и вес своего собственного тела, достаточно быстро позволит привести бедра в порядок и ягодицы подтянуть.
Каждый вкладывает свое в понятие накачать ягодицы и бедра. Так накачать бедра и ягодицы для пышнотелой красавицы - это пару сантиметров скинуть, а для девушки, проводящей  с  тренажерами  и за работой с весами в спортивном зале массу времени - это так свои ягодицы прорисовать, чтобы была видна при ходьбе вся анатомия прекраснейших  представительниц человечества.
Но надо помнить, что  для всех, чтобы накачать ягодицы и бедра, использовать нужно будет одни и те же упражнения.
Рассмотрим основные  упражнения, чтобы накачать бедра и ягодицы.

Из нашей видео инструкции вы узнаете:
1.С помощью каких приспособлений можно накачать ягодицы и бедра в домашних условиях.
2.Правила исполнения этих упражнений.

Видео урок: Как накачать бедра и ягодицы



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: ягодицы, накачать, бедра
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Знаю по опыту, что это упражнение действительно действует!!!Так что можете выполнять. Главное не лениться и делать его постоянно. Только с не привычки первое время мышцы болят, но это потом пройдет)))
avatar
2
Вот мне бы не помешало подкачать ягодичные мышцы, хотелось бы иметь упругую попу. Но к сожалению не имею времени на упражнения, или когда имею а это редкость то просто лень. Хочется отдохнуть перед телевизором, побыть с семьей. Но все таки нужно лень гнать, и собой заняться.
avatar
3
Сексуальное упражнение) Надо тоже ляшки свои накачать немного) Только надо это делать не при муже, а то он не даст мне позаниматься) Жирок лишний посбрассывать, а то что совсем попу наела перед компьютером) Спасибо за классное видео, познавательное)
avatar
4
Все равно лучше чем в тренажерном зале не накачаешь и не скинешь,тем более очень важно правильно питаться,а то все без толку будет!!
avatar
5
Отличное упражнение! Мое любимое!Очень простое, но не смотря на это, очень действенное. Я с его помощью привела в порядок свои ноги, потерявшие всякий вид за время беременности! Главное не лениться и выполнять все строго по инструкции!
avatar
6
Согласна, главное питание! потом - регулярность тренировок. Причем, построенных по правильной схеме. Выполняя базовые упражнения, добиться можно отличных форм. В тренажерном зале, для ягодиц и ног, выделяю один день, самая энергетически затратная тренировка.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК