СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Как правильно качать ягодицы
07 Март 2014, 23:18






Как правильно качать ягодицы видео урок

К приходу весны девушки начинают массово посещать спортзал с целью подтянуть свои формы. Как талия, руки, ноги требуют выполнения упражнений, придерживаясь определенных правил, так и нужно знать как правильно качать ягодицы. Прежде всего выполнение каких-либо упражнений требует разогрева. Для этого используют приседания различные их виды. Разогрев нужен для того, чтобы в процессе выполнения упражнений со штангой не получить повреждений связок и суставов. Приседания со штангой станут бесполезными и даже могут навредить вашему организму если выполнять их неправильно. То есть, нужно знать, как правильно расположить штангу, в какой позиции установить ноги и как держать спину. Внимательно следите за тем, чтобы колени не были развернуты ни вовнутрь ни в стороны, правильное расположение колен также поможет избежать травмы. Только уделив должное внимание технике выполнения приседаний, вы сможете получить долгожданный результат и придать своей попе красивого и упругого внешнего вида.

     Из познавательного видео урока вы узнаете:
1.Как накачать ягодицы правильно  с помощью приседаний со штангой.
2.Как избежать самых распространенных ошибок.

Видео урок: Как правильно качать ягодицы



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: ягодицы, качать, правильно
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1 xarkovchanen • 21:52, 28 Апрель 2014
Что я для себя понял, так это то что красивое подтянутое тело - это работа, которая требует своего режима и всегда прийдется чем то жертвовать. А самое обидное, что можно ходить в зал несколько месяцев, достигнуть каких то результатов , а бросить вернуться к бывшему состоянию, а то и с прибавкой.
avatar
2 Наталья • 10:38, 03 Май 2014
Конечно нужно ухаживать за собой и начинать своё утро с зарядки. Для красивой попы просто необходимы приседания. В наше время в интернете можно посмотреть множество различных комплексов для различных частей тела. Это очень хорошо, т.к. можно выбрать любые упражнения для попки, какие вам нравятся. Главное, выполнять все правильно.
avatar
3 AnMan • 11:58, 03 Май 2014
Грамотный инструктаж по локальной коррекции фигуры. Ягодицы у женщины это достаточно своеобразное зона, склонная к жировым отложениям. Поэтому именно комплексный подход в виде сочетания физической нагрузки на эту группу мышц, применение массажных процедур и сбалансированность питания помогут провести правильную коррекцию. Грамотный тренер по фитнесу будет прекрасныйм доролнением в этом комплексе.
avatar
4 IgorMegaX • 21:00, 26 Август 2014
Каждый должен подбирать упражнения под своё тело, ибо все мы разные, у каждого своё строение мыщц, точек крепления и тд
Лично для меня, приседания на одной ноге с весом, отлично нагружает и ягодицы! возможно и вам подойдёт это упражнение!
avatar
5 Ана Конда • 00:21, 07 Сентябрь 2014
Пойти сделать пластику - поставить имплантанты в попу. И будет она у вас, как у мамы-утки))) Зачем нужны накачаные попы? Что в этом красивого? Или в накачанных руках, ногах? Женщина должна быть женщиной, а не куском накачанных мускулов. Не знаю, как могут нравиться мужчинам женщины-качки.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК