СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Как сесть на шпагат дома
22 Май 2013, 00:30







Как сесть на шпагат дома видео урок

Мечтаете сесть на шпагат. Но не хватает растяжки — уж тянетесь, тянетесь… а все равно не получается? Может, какой-то специальный секрет есть, как желаемого достигнуть? Как сесть на шпагат дома?Ответ будет простым: Способность на шпагат сесть несколькими факторами определяется: эластичностью мышц и связок, межмышечной координацией  и особенностью строения суставов. Есть люди, которые на шпагат не сядут никогда из-за каких-либо анатомических особенностей. Но если строение сустава позволяет это сделать, то желаемого достичь можно, нашим советам следуя.
Начнем с того, что садиться на шпагат научиться может каждый человек в любом возрасте, и имеется много  подтверждений такого факта. Главное, что бы у вас было желание и крепкая сила воли для исполнения своего желания. Другое дело, когда у вас  есть какая-нибудь травма. В таком случае проконсультироваться нужно с врачом. Ну а если нет противопоказаний, тогда далее смотрите, как сесть на шпагат дома.  

     Из познавательной видео инструкции вы узнаете:
1.Правила выполнения упражнений на растяжку в домашних условиях.
2.Как научиться садиться на шпагат дома.

Видео урок: Как сесть на шпагат дома



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: дома, сесть, шпагат
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1
Блин я хоть и посмотрела видео, но садиться на шпагат боюсь. Вдруг что нибудь порвется) или потянется какая нибудь мышца. Хотя я всегда приходила в восторг от девушек которые умеют это делать. Это же надо быть такой гибкой и пластичной. Я им завидую.
avatar
5
Ирина, поверьте, что бояться тут нечего. А вот постепенность и упорство просто необходимы. Не надо стремиться к сиюминутному результату. "Растяните" удовольствие от конечного результата - выполнение шпагата и все получится обязательно
avatar
2
Честно скажу, что я никогда в жизни не садилась на шпагат. Ну кроме того случая когда на лыжах в первые каталась. Верите тоже боялась садиться на шпагат, упражнения по видео я делала где то месяца 1,5-2. Потом постепенно села, и теперь не особо боюсь шпагатов. Так что кто хочет садиться на шпагат, вперед делать упражнения.
avatar
3
Научиться, конечно, можно, но спросите себя: зачем? Нужно ли испытывать свой организм на возможности? Тем более, что это никак не способствует здоровью, а только может ему навредить. Лучше выбирать упражнения по-проще. Это будет значительно важнее, чем хвастаться шпагатом. Даже стоять на голове полезнее, чем шпагат.
avatar
4
я тоже считаю что вполне можно научиться,ну конечно,не думайте,что посмотрев видео,сразу можно усесться на шпагат,для этого нужно много и усердно тренироваться,делать упражнения постепенно,от легкого к тяжелому,растяжку,и так,постепенно сможете наконец сесть на шпагат.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК