СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Как убрать целлюлит на руках упражнения
23 Май 2013, 20:34







Как убрать целлюлит на руках упражнения видео урок

Если раньше были довольно популярными пышные формы женщин, то в моде сейчас подтянутость, изящество и стройность. Сегодня узнаете, как убрать целлюлит на руках, упражнения для этого какие надо делать. К сожалению, из-за вредных привычек, нездорового питания, плохой экологической обстановки жалуются многие женщины на появление признаков целлюлита, который поражает не только ягодицы, бедра живот, но даже руки женщины. В результате чего движения в плечевом суставе сковываются, появляется дискомфорт.
 При появлении вопроса: «как избавиться на руках от целлюлита», многие даже подняться с дивана не удосужатся и начать собой заниматься. И это одна из причин того, что целлюлит прогрессирует. К вредным привычкам, которые были  выше упомянуты, и являются причинами появления  его, относят не только алкоголь и табачные изделия, но чрезмерное употребление соленого, сладкого, жареного.
 Чтобы понять, как убрать целлюлит на руках, упражнения, приведенные ниже выполняйте, и  необязательно на дорогостоящие фитнес-курсы записываться.

     Из обучающего видео материала вы узнаете:
1.Какими упражнениями можно убрать проблемные зоны на руках.
2.Правила выполнения этих упражнений.

Видео урок: Как убрать целлюлит на руках упражнения



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: руках, упражнения, целлюлит, убрать
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1 Ирина • 18:03, 30 Июль 2013
Вот чего не думала так это о том что целлюлит может быть кроме живота, ляжек и попы еще и на руках) Смешно конечно, но упражнения хорошие. Маме своей посоветую, по ходу у нее этот целлюлит на руках как раз и есть. Спасибо. И деньги на фитнес в клубе тратить не надо!
avatar
2 Anjutka • 18:07, 30 Июль 2013
Таким женщина срочно необходимо менять свой образ жизни! Нужно употреблять с едой такое количество каллорий, сколько расходуется! Есть только правильную пищу! В общем вести здоровый образ жизни! И естественно заниматься спортом, а если нет денег на инструкторов, то такие видео очень хорошая замена им! Спасибо за статью и вилео!
avatar
3 Дмитрий • 03:12, 04 Август 2013
Оказывается, целлюлит охватывает женщину целиком. От мокушки до пяток. Такой целлюлит характерен для очень толстых дам. У моей женщины, слава Богу, такого еще нет. Но надо будет показать ей, что это вполне может ее ожидать. Пусть выучит несколько упражнений на всякий случай.
avatar
4 Ната • 16:47, 16 Декабрь 2013
впечатляющее видео! тоже удивлена, что на руках целлюлит бывает! да еще и такой! есть парочка знакомых, похожих на героинь видео, обязательно порекомендую им эти упражнения! надеюсь, у них еще не все потеряно! спасибо за прапаганду здорового образа жизни!
avatar
5 OlgaSerj • 02:41, 03 Май 2014
Наблюдала подобное, картина конечно ужасная. Причем так бывает не только у полных женщин, но и у худых. Одна из причин - генетика, ну и конечно собственный образ жизни - нарушения обмена веществ, одна из причин этого кошмара. Наверное, посмотрев это видео, многие изменят свое отношение к питанию.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК