СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Как убрать жир под подмышками
02 Октябрь 2013, 05:52






Как убрать жир под подмышками видео урок

Складки под подмышками могут испортить женщине настроение и выработать у нее комплекс по поводу фигуры. К тому же, из-за складок приходится отказываться от сексуальной и открытой одежды. Поэтому сейчас мы предлагаем узнать, как убрать жир под подмышками. Поскольку гораздо лучше бороться с проблемой, а не избегать ее. Тем более, что проблема эта легко решается.
Убрать жирок с подмышек можно в домашних условиях всего за несколько месяцев, но надо для этого набраться усердия и терпения. Так как для достижения результата надо регулярно выполнять упражнения и внимательно следить за своим рационом питания.
Небольшие жировые отложение появляются в области подмышек из-за достаточно слабых грудных трицепсов и неправильной осанки. Еще одна причина - это генетическая предрасположенность. Главная программа ликвидации изъянов во внешности каждой женщины – это, прежде всего, фитнес и правильно построенная диета. Сегодня расскажем наш способ, как убрать жир под подмышками. Надеемся, что он окажется эффективным для вас.

      Из познавательного видео вы узнаете:

1.С помощью каких упражнений можно избавиться жира под подмышками.

2.Какие группы мышц при этом тренируются.

Видео урок: Как убрать жир под подмышками

Гимнастика для похудения рук


ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: подмышками, убрать
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Вот помогли
avatar
2
Хорошое упражнение, за такой короткий срок, конечно же нужно по стараться , это стоит того. У кого есть проблемы с этим, смотрите это видео , оно очень полезна
avatar
3
Да, складки под мышками могут не только испортить женщине настроение, но и испортить впечатление о ней у окружающих. Ведь всегда приятнее смотреть на подтянутую, ухоженную женщину. В водеоролике доступные легкие упражнения, если заниматься регулярно и длительное время - эффект будет очевиден.
avatar
4
Нужно заниматься собой и своим телом. Ведь никто не сможет помочь человеку, только если он сам этого не хочет и не стремится к решению проблемы. Чтобы регулярно делать гимнастику, нужно зарядиться настроением, нужно поставить цель, то для чего вам нужны эти упражнения. Тогда и к результату будет идти намного легче.
avatar
5 Ана Конда
Грудь - это тоже жировая ткань. Если убрать жир из подмышек, грудь тоже "сдуется"? Вы заметили, как при обычном похудении у вас уменьшается грудь? А тут целый комплекс специализированного влияние на мышцы в этой области тела. Есть ли какие-то "минусы" в этом комплексе?
avatar
6
Почему появляется жир подмышками?

Как ни странно, но даже у вполне худеньких девушек бывают складки кожи над лифчиком. «Природа», - скажите вы. И будете совершенно неправы. Жирные «ушки» подмышками появляются по пяти причинам.. Нашел статью про это: allwomens ru/42895-kak-ubrat-skladki-podmy..
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК