СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Как заниматься фитнесом дома
22 Май 2013, 23:12







Как заниматься фитнесом дома видео урок

Фитнес упражнения для квартиры, дома или дворовой спортивной площадки ни уступают ничем по эффективности посещению фитнес-центров. Как заниматься фитнесом дома? Для того чтобы тренироваться результативно много пространства не требуется и дорогого инвентаря тоже. Слегка подкачать или накачать в условиях своей  квартиры мышцы бедер, пресса, ягодиц и ног гораздо проще, чем может показаться.
На сегодняшний день все условия созданы для регулярного посещения спортзалов, новые спортивные клубы, тренажерные залы и секции открываются. Но не надо забывать о том, что у нас в стране могут не все себе позволить  услугами спортивно-оздоровительного комплекса пользоваться. Тогда вам помогут физупражнения, которые подобрать можно специально для себя, в зависимости от рациона питания и строения тела, индивидуальных особенностей организма. 

     Оборудование, необходимое для тренировок:
  1. Степ.
  2. Скакалка.
  3. Коврик.
     Давайте посмотрим все подробности того, как заниматься фитнесом дома.

     Из познавательной инструкции вы узнаете:
1.Какой комплекс упражнений можно выполнять дома для поддержания формы.
2.Правила выполнения таких упражнений.

Видео урок: Как заниматься фитнесом дома



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: фитнесом, дома, заниматься
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Что придумать можно вместо степа, у меня, например, нет(((, а покупать сразу как -то не хочется, а вдруг мои занятия спортом быстро закончатся)))? Деньги на ветер тогда получается? Ну а вообще дело полезное, надо о здоровье думать!
avatar
2
в общем,конечно,спорт это здорово,но не всегда хватает времени,да и желания идти в спортзал,а вот такие видеоуроки -в самый раз,дома,перед видео,спокойненько можно найти минутку,другую,чтобы позаниматься,здорово что есть такие видеокурсы.
avatar
3
Фитнес дома - это круто)Моя девушка занимается: включает музыку и начинает скакать. Выкладывается пополной, не хуже, чем в спортзале. Вообще все зависит от человека, если хочет заниматься, то он будет заниматься везде: дома, в зале, на улице
avatar
4
Упражнения хорошие, а вот название видео не очень соответствуют. Упражнения очень интенсивные, если ими заняться, надолго силы воли не хватит. Хотя, конечно, все от характера зависит. А еще дополнительные материалы нужны - гантели, степ, скакалка. Ну ладно скакалка (она недорогая) и гантели (их можно бутылками, наполненными водой заменить). А степ?
avatar
5
Те, кто может дома, регулярно заниматься - респект! Мне не хватает самодисциплины, при любой мотивации. Когда посещаешь тренажерный зал, кроме условия «заплатил-отработай», появляется свой, спортивный, круг общения – наилучшая мотивация. Кроме того, ну раз пришел, уже настрой на работу, появляются и силы и настроение.
avatar
6 Marinka Onisckhenko
Спортом занимать действительно нужно, ведь это влияет и на здоровье и на внешность - подтянутый животик всегда в моде. Однако времени, к сожалению, и правда часто не хватает. Важно выработать график и регулярно делать упражнения хоть 2-3 раза в неделю - это лучше, чем ничего. Видео хорошее, помогает ознакомится с основными необходимыми упражнениями.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК