СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Программа домашних тренировок для похудения
22 Август 2014, 01:35






Программа домашних тренировок для похудения
Девушкам, у которых нет по какой-либо причине возможности посещать спортзалы и бороться с лишним весом не стоит расстраиваться. Уже давно разработана ни одна программа домашних тренировок для похудения, которая позволит быстро приобрести желанную форму и получить красивое подтянутое тело. Но все же помимо знания необходимого комплекса упражнений, нужно настроиться и, не пропуская выполнять все необходимые указания, ведь результат к вам сам не придет и в борьбе за стройность нужно побороться со своей ленью. Поможет подтянуть отдельные мышцы тела различные прыжки, выпады и наклоны, а так же многие другие знакомые каждому упражнения. Некоторые барышни считают, что чем больше подходов какого-либо упражнения выполнить, тем быстрее наступит результат. Но подойдя к делу с такой позиции, вы можете лишь навредить своему организму. Поэтому без фанатизма!  Если решили заниматься самостоятельно по примеру предоставленному в видео, то не стоит добавлять заданий от себя. И помните о правильном питании.

Из интересного видео вы узнаете:
1. Как своими руками сделать программу похудения.
2. Какие умения потребуются.

Видео урок: Программа домашних тренировок для похудения


Упражнения при варикозном расширении вен

ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: программа, домашних, своими, руками, похудения, тренировок
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1 Jumper • 12:54, 24 Август 2014
Лишний вес одна из самых популярных проблем нашего времени. Делать различные упражнения просто необходимо для того,чтоб скинуть лишний вес, если например у вас нет денег,чтоб пойти в тренажерный зал то этот комплекс как раз для вас то что нужно от вас только требуется выполнять его.
avatar
2 nusha • 11:26, 26 Август 2014
у меня нету лишнего веса, ноя очень люблю все время поддерживать свое тело в форме. Ну , чтобы попа подкачанная, прес и все такое. Так вот я бы не сказала, что ето видео предназначено для тех, кто хочет похудеть. Ето видео предназначено для тех, кто хочет подкачать разного рода мышцы. Похудение конечно тоже возможно, но минимальное.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК