СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Программа тренировок для похудения дома
22 Август 2014, 01:32






Программа тренировок для похудения дома
Противостояние лишнему весу , пожалуй, самое часто встречаемое и " оружие" и приемы для него очень разнообразные. Те, кто способны  похвалиться огромным запасом свободного времени, могут достичь необходимого результата за сравнительно короткий срок, посещая спортзал и тренируясь под руководством инструктора. А для тез, у кого такой возможности нет, разработана ни одна программа тренировок для похудения дома, при четком выполнении которой результат будет заметен уже в очень короткие сроки. Две главные вещи, которые необходимы для  того, чтобы перебороть лишний вес, это сила воли без которой систематически, не пропуская выполнять упражнения не получится, и видео занятия, просто повторяя упражнения за которыми удастся подкорректировать свой вес. Чтобы результат плодотворно работы стал заметен как можно скорее, специалисты рекомендуют не только усиленные физические нагрузки согласно схеме, но и внести коррективы в свое питание и тогда у вас все получится! Но помните, что чрезмерные нагрузки не гарантируют быстрое похудание.

Из интересного видео вы узнаете:
1. Как своими руками сделать программу похудения.
2. Какие знания потребуются.

Видео урок: Программа тренировок для похудения дома


Видео упражнения как убрать бока

ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: программа, своими, руками, дома, похудения, тренировок
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1 Ubermensh • 14:10, 24 Август 2014
Ни одна тренировка для быстрого похудения Вам не поможет, если Вы не соблюдаете одну очень важную вещь - диету! Я сначала тоже не верил, однако выбранный комплекс упражнений давал прогресс незаметный для глаза. Никогда не думал, что придется, но я посчитал калории, ограничил количество еды, всего на тысячу калорий в сутки и при тех же уровнях нагрузки снижение веса пошло гораздо эффективнее.
avatar
2 Надя Ткаченко • 11:17, 31 Август 2014
Согласна с предыдущим комментарием, для похудения важен комплекс мер, это и тренировки и диета и психологическое состояние. Дочь после вторых родов очень располнела, мне кажется причина еще в том, что по новой методике живот не надо перевязывать, как результат - живот как у беременной. Дочь теперь комплексует, покажу видео - урок, может поможет.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК