СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Разговор о правильном питании
08 Март 2014, 00:55






Разговор о правильном питании видео

Все более популярным становится разговор о правильном питании. Действительно, тема очень актуальна, ведь в разнообразии ассортимента супермаркетов, многие выбирают то, что вкусно, а не то, что полезно. Помимо того, что придерживаясь правильного питания вы сможете защитить свои органы от повреждений, изменить свой рацион следует и когда вы собираетесь заняться тренировками и привести в норму  тело. Ведь выполнять различные упражнения, с целью получить подтянутые формы и сбросить лишний вес  и при этом есть жирную, жареную и другую ну очень вкусную пищу было бы глупо. Зачем же мучить себя изнурительными тренировками и при этом сразу же после них поглощать вредные продукты да еще и в большом количестве? Только правильное питание в сочетании с тренировками поможет вам выглядеть подтянуто. Кроме того, только так вы сможете уменьшить и массу тела. Сбалансированное питание и режим позволит вам извлекать максимальную пользу из тренировок. Белковый продукт после тренировок - то что нужно! И не забудьте о необходимом количестве жидкости, тогда у вас все получится.

     Из познавательного видео материала вы узнаете:
1.Как сделать свое тело идеальным с помощью правильного питания и тренировок.
2.Какие сочетания продуктов оптимальны при правильном питании.

Видео урок: Разговор о правильном питании



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: правильном, разговор, питании
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1 Ася • 12:37, 29 Апрель 2014
Да, я тоже не раз слышала о том, что после тренировок нужно съесть белковую пищу. И на ужин можно. Это может быть отварная куриная грудка, например, или кусок белой рыбы. Но действует ли это правило на всех и всегда? Худеют ли и без того худенькие люди, которым по состоянию здоровья нельзя есть жирную пищу, и они питаются бессолевыми блюдами и постной курятиной?
avatar
2 mms1957 • 09:42, 03 Май 2014
При всех разговорах о сбалансированном питании, звучит явный перекос в сторону белковой пищи. Это принцип так называемой кремлевской диеты. Действенно, но не полезно, только для абсолютно здоровых организмов. Звучит красиво, убедительно и это уже хорошо. Но все-таки рацион питания должен разработать врач-диетолог после тщательного обследования организма, а не молоденькая фитнес-тренер.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК