СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Стройные бедра
08 Март 2014, 00:25






Стройные бедра видео

Желаете иметь стройные бедра? Тогда вместо того, чтобы лежа на диване смотреть как потеют в спортзалах и на тренажерах стройные девушки, возьмите на заметку парочку действенных упражнений, направленных на коррекцию бедер и приступайте к их выполнению. Популярными всегда остаются приседания. Их разнообразие поможет вам тренировать как внутреннюю, так и внешнюю часть бедра. Правильная позиция ног и спины поможет избежать травм. С целью быстрее получить заметный результат используйте во время тренировки небольшие гантели. Очень эффективными также являются выпады поочередна на правую и левую ногу. Большинство подобных упражнений и целых комплексов не требуют каких-либо необычных условий для выполнения. Многие упражнения легко выполнять в домашних условиях, достаточно только выделить для этого немного времени и свободного места, чтобы вам ничего не мешало. Если вы решили вплотную заняться своим телом, стоит помимо выполнения специальных упражнений внести изменения в свое питание.

     Из нашей инструкции вы узнаете:
1.Какие упражнения помогут сделать бедра стройными.
2.Как избежать самых распространенных ошибок при тренировках.

Видео урок: Стройные бедра



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: бедра, стройные
| Отзывов: 3|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 3
avatar
1 Ирина • 19:00, 04 Май 2014
Подобрать комплекс упражнений для бедер очень тяжело, ведь некоторые упражнения вместо того, чтобы убирать проблемные зоны, наоборот делают их еще больше. Посмотрев видео отметила для себя несколько очень хороших упражнений для бедер. Спасибо.
avatar
2 Елена • 09:32, 06 Май 2014
Все девушки желают быть стройными и красивыми, бёдра это одно из самых привлекательных мест тела, они всегда должны быть в тонусе и выглядеть подтянутыми и округлёнными, в этой статье и видео есть хорошие и полезные советы, думаю стоит попробовать, тем более такой ряд упражнений как раз не должен сделать бёдра больше.
avatar
3 Ана Конда • 23:59, 06 Сентябрь 2014
То есть, вот эта полная светленькая женщина в возрасте с огромным животиком, которая есть на видео, выполняя определенный комплекс упражнений по идее должна превратиться из гусеницы в бабочку? Как-то не верится в такое. Если у девушки фигура спортивная и она ее поддерживает, то она бабочкой и будет. А если нет...
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК