СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Упражнения чтобы убрать целлюлит
08 Март 2014, 00:19






Упражнения чтобы убрать целлюлит видео урок

В процессе коррекционных работ над своим телом девушки очень часто используют и упражнения чтобы убрать целлюлит. Такой процесс требует приложения массы усилий и времени, поэтому если вы решили избавиться от целлюлита будьте готовы к тому, что тренировки будут долгими и тяжелыми. Небольшие секреты правильности выполнения упражнений помогут вам быстрее увидеть результат. Так, например, девушки для ускорения процесса жиросжигания используют утяжелители для ног или в ходе выполнения упражнений применяют гантели. Для тех, кто не располагает свободным временем можно попробовать избавиться от назойливой проблемы в домашних условиях. Для этого подберите антицеллюлитный крем и вакуумные баночки с их помощью вы сможете самостоятельно делать себе антицеллюлитный массаж. Хорошим средством, помогающим избавиться от  целлюлита, является пищевая пленка. Обернув в нее проблемные зоны на три часа, вы сможете ускорить процесс избавления от "апельсиновой корки". И главным оружием в борьбе с этой проблемой остается правильное питание.

     Из нашей видео инструкции вы узнаете:
1.Какие упражнения помогут похудеть и убрать целлюлит.
2.Что еще поможет справиться с целлюлитом.

Видео урок: Упражнения чтобы убрать целлюлит



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: чтобы, упражнения, целлюлит, убрать
| Отзывов: 4|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 4
avatar
1 maramal • 23:26, 28 Апрель 2014
Физические упражнения здорово подтягивают все тело и небольшой целлюлит пропадает. Только заниматься нужно постоянно, иначе рискуете получить исходный результат. Так что не ленимся, берем себя в руки и занимаемся хотя бы обычной физкультурой.
avatar
2 настя • 22:13, 30 Апрель 2014
Согласна,лениться ни в коем случае нельзя,иначе все без толку,так что девочки,ноги в руки и в перед,тем более лето скоро,будем оголять свои красивые ножки))еще советую для лучшего эффекта,во время водных процедур натирать проблемные места ( где есть целлюлит ) такой массой : остатки геля для душа перемешать с молотым кофе. Хорошо помогает.
avatar
3 Светлана • 15:21, 05 Май 2014
Да, но чтобы потом милые дамы не искали ответа в интернете о том, как можно убрать жирок или целлюлит, не надо себя до такой степени себя запускать. Каждое утро наприседали по 10 раз, побегали и главное нормально питаться и фигура будет шик.
avatar
4 Ана Конда • 00:24, 07 Сентябрь 2014
Насколько мне известно, целлюлит убрать нельзя. Можно подтянуть мышцы. Можно поработать над кожей. Массажи, обливания и пр. Но целлюлит все равно останется. И, я думаю, он есть у всех. Просто у кого-то более заметен, у кого-то менее. Будьте реалистичными, не вводите себя в заблуждения, чтобы не было потом разочарований.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК