СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Упражнения для бедер видео
08 Март 2014, 00:26






Упражнения для бедер видео урок

Для коррекции нижней части своего тела широко используются упражнения для бедер видео которых вы сможете найти во многих источниках. Для того чтобы получить хороший результат, вам предстоит приложить массу усилий, систематически заниматься и быть готовыми к тому, что будет нелегко. Разработав для себя подходящий комплекс упражнений, вы сможете правильно корректировать свои бедра. Правильность выполнения упражнения тоже очень важна, ведь получить в процессе тренировки растяжение никто не хочет. Лучше использовать упражнения, во время выполнения которых будет тренироваться и внешняя и внутренняя часть бедра. Например, став на четвереньки и отведя ногу в сторону делая нею махи вниз-вверх, вы сможете задействовать не только мышцы бедра, а и включить в работу талию. Если же вы хотите подтянуть внутреннюю поверхность бедра, настройтесь на плодотворную работу, ведь для усовершенствования этой части вам придется набраться терпения. Как бы тяжело ни давались вам тренировки, помните, долгожданный результат того стоит!

     Из нашей видео инструкции вы узнаете:
1.Как правильно подкачать бедра.
2.Как сжигать жир на внутренней и внешней поверхности бедер.

Видео урок: Упражнения для бедер видео



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: Видео, бедер, упражнения
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1 Валентина • 09:41, 04 Май 2014
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо авторам данного ролика за советы как привести свои бедра в порядок. Очень легко и каждый может выполнить даже в домашних условиях, не ходя в сорт зал. А это значит что за красоту даже платить не придется)
avatar
2 Vera Gordeeva • 12:04, 06 Май 2014
Согласна с Валентиной - интересный видео-урок для домашнего пользования, обязательно возьму на заметку упражнения. Внутренняя часть бедра - моя основная проблема. Надеюсь, с помощью представленных в видео упражнений я смогу с ней справиться. Спасибо большое за урок.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК