СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Упражнения для ягодиц тренажерный зал
07 Март 2014, 23:41






Упражнения для ягодиц тренажерный зал видео

Если вы решили подтянуть свои ягодицы, сделать их упругими и красивыми, выполнить парочку несложных и действенные упражнения для ягодиц тренажерный зал станет отличным местом для этого процесса. Те, кто ненавидит тренировать ноги и ягодицы, наверное, просто не знает, как это делать правильно, ведь только правильное и систематическое выполнения комплекса упражнений позволит вам вскоре получить желанные изменения. Кто то выберет с целью тренировки этой части тела степ-аэробику, кто-то займется бегом. Но самым удобным способом для выполнения упражнений на ягодицы являются тренажеры. Придя в тренажерный зал, даже новичок в этом деле найдет нужный для себя тренажер, а квалифицированные инструкторы расскажут, с чего начать и как правильно заниматься. К тому же в тренажерном зале вы сможете использовать и вспомогательный инвентарь для тренировок. Так, приседания со штангой позволят быстрее получить желанные изменения. Но помните, все упражнения должны быть посильными и не вредить организму.

     Из познавательного видео урока вы узнаете:
1.Как тренировать ягодицы, чтобы их "поднять".
2.Самые эффективные упражнения для ягодиц.

Видео урок: Упражнения для ягодиц тренажерный зал



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: ягодиц, тренажерный, упражнения
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1 Дарья • 17:31, 30 Апрель 2014
Не плохой видео-урок по тренировке ягодиц. В домашних условиях без определенного вида тренажеров, тяжело сделать данный вид упражнений. Мое мнение, что лучше записаться в фитнес - клуб или тренажерный зал, так как есть возможность личного тренера, который подскажет вам лучшую методику для разных видов мышц.
avatar
2 fidellio • 08:51, 03 Май 2014
вполне хороший урок в домашних условиях. К тому же многие женщины стремятся поддерживать свою форму в тренажёрных залах и платить фитнес интструкторам большие деньги за специальные программы. А тут всё на дому и идти никуда не нужно. Не согласен с автором комментария выше что фитнес - клуб это хорошо. Я лично знаком с женщинами которые находятся в прекрасной форме благодаря методикам в домашних условиях. К тому же по видео всегда можно для себя выбрать индивидуальные упражнения.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК