СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Упражнения для пресса для начинающих
02 Октябрь 2013, 05:52






Упражнения для пресса для начинающих видео урок

Иметь подтянутый живот – мечтают все женщины, это также и многих мужчин касается. Поэтому сегодня, как Вы уже успели догадаться, мы расскажем про упражнения для пресса для начинающих, которые сделают живот упругим и подтянутым. Но сначала теория.
Такие упражнения лучше всего выполнять утром и на голодный желудок. Кроме этого, необходимо знать, как правильно дышать во время, когда их выполняете. Выдох сопровождает наиболее напряженное состояние мышц.
Еще вы должны знать, какой пресс вы хотите получить. Если вы желаете просто убрать лишний жирок и сделать живот прямым и подтянутым (это больше касается женщин), то нужно быстро делать упражнения на пресс и повторять многократно. Если же хотите получить упругий и твердый живот, чтоб мышцы живота можно было сразу увидеть, то надо упражнения выполнять медленно, с очень большой нагрузкой, но не больше, чем десять раз каждое.
Упражнения на пресс необходимо будет делать каждый день, если Вы хотите иметь подтянутый живот, но вы на них не потратите более чем 10 минут. Итак, узнаем, какие есть упражнения для пресса для начинающих.

     Из познавательного мастер класса вы узнаете:

1.С помощью каких упражнений начинающим можно подкачать пресс.

2.Какие группы мышц при этом задействованы.

Видео урок: Упражнения для пресса для начинающих

Как убрать жир под подмышками


ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: начинающих, своими, пресса, руками, упражнения
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1 Ксения • 17:55, 06 Ноябрь 2013
Следить за собой нужно всегда! Особенно летом становиться важным, а нет ли у меня животика,лишнего?! Особенно перед поездкой на отдых! И тут начинается гонка по похудению, диеты и так далее! Но мне кажется,что если качать пресс, то от лишнего животика можно избавиться,куда быстрее чем диетами!
avatar
2 Вова • 21:41, 10 Ноябрь 2013
Сразу видно, что девушка постоянно держит себя в форме. Враг номер 1 живота и лишних килограммов – это лень и вредная пища. Тот, кто решил накачать пресс и убрать животик должен постоянно помнить, что при выполнении любого упражнения на пресс мышцы живота должны быть постоянно в напряжении. Все упражнения должны иметь какую-то систему. Лучше всего посещать спортзал где есть квалифицированный тренер. Всем удачи и не лениться!
avatar
3 Татьяна Бухтуева • 09:57, 14 Ноябрь 2013
У Милены фигура, что позавидуешь. Сразу видно, что занимается постоянно и регулярно и не дает себе слабинку. Думаю, каждая девушка мечтает о красивом прессе, но не у каждой хватает силы воли, чтобы добиться видимых результатов. К тому же нужно укреплять все мышцы в комплексе. И да, без правильного питания никуда.
avatar
4 Алина • 12:29, 19 Декабрь 2013
За зиму на животе откладывается столько лишних килограммов, что многие дамы уже не представляют себя без них, просто опускают руки и дела идут на самотек. А ведь многим только достаточно меньше есть калорийной пищи и делать элементарные упражнения. Некоторые дамы ухитряются делать гимнастику по утрам, не вставая с кровати.
avatar
5 IgorMegaX • 21:59, 26 Август 2014
Пресс обязательно тренируем! так как эта потенциальная зона возникновения грыж! Грыжи это выпячивание внутренностей через просветы в мыщцах и грыжи могут нести опасность даже жизни! про боли и прочие неприятности, думаю все наслышались!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК