СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Упражнения для стройных ног
07 Март 2014, 00:07






 Упражнения для стройных ног видео урок

Женские ноги одно из основных их достоинств и для того, чтобы они выглядели привлекательно и вы не сомневаясь могли надеть короткую юбку, систематически выполняйте упражнения для стройных ног. Не многие девушки, придя в тренажерный зал, знают как правильно выполнять упражнения и какие из них для какой группы мышц рассчитаны. Рисковано для здоровья сразу же браться за выполнение сложных комплексов, начните с легких интенсивных тренировок. Ведь новичку подойдет выполнение упражнением с использованием небольшого веса, а небольшие паузы между упражнениями позволят получить хороший результат. Очень важно помимо правильности выполнения рассчитать еще и количество тренировок для ног в неделю. Популярным вспомогательным элементом для тренировки ног являются гантели. Во время выполнения подобных упражнений не забудьте о правильном положении спины, ног и коленей. Штанга также станет вашим верным помощником в этом деле. Для того чтобы снизить во время тренировок нагрузку на поясницу, не забудьте об использовании пояса.

     Из нашего видео урока вы узнаете:
1.Самые эффективные упражнения для стройных ног.
2.как урегулировать частоту и интенсивность этих упражнений.

Видео урок: Упражнения для стройных ног



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: стройных, упражнения
| Отзывов: 3|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 3
avatar
1 Ася • 12:38, 29 Апрель 2014
Если у девушки фигура, как у модели из данного поста, но у нее и так, и иначе ноги будут стройными. Корявые ноги в форме колеса стройными не сделаешь. Полные окорочка тоже стройными не станут. Хотя некоторые фигуры меня удивляют. Вверху женщина, как дом, а ножки тоненькие, худые, как у цыпленка. Как такое возможно вообще?
avatar
2 Наталья • 10:31, 03 Май 2014
Очень полезное видео. Актуальны такого рода уроки перед наступлением лета. Я считаю, что какую бы фигуру вы не имели, а ухаживать за собой надо. Не согласна с Всей - всегда можно привести себя в порядок с помощью спортивных упражнений с гантелями. При желании из полненькой девочки можно превратиться почти в модель.
avatar
3 AnMan • 11:17, 03 Май 2014
По сути это видео урок по коррекции женской фигуры, и не только. Демонстрация специальных вариантов физической нагрузки на те или иные группы мышц всегда считались верным примером того как подойти к проблеме коррекции изъянов в физической подготовке. Достаточно просмотра и взятие на вооружение нескольких упражнений позволит справиться с дискомфортом в разнице натренированности мышц формирующих привлекательную стройность ног.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК