СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Упражнения для тонкой талии
08 Март 2014, 00:30






Упражнения для тонкой талии видео

К приходу весны девушки массово начинают готовиться, выполняя упражнения для тонкой талии, на укрепление мышц ног и бедер. Тренажеры, бег, аэробика - каждая выбирает тот способ жиросжигания, который ей по душе. Только систематические тренировки позволят вам выглядеть привлекательно в любом платье. При неправильном выполнении различных упражнений можно заработать не осиную талию, а наоборот увеличить мышцы преса, а такой результат будет смотреться не совсем привлекательно. Правильнее будет сделать несколько подходов поднятий туловища в положении лежа. Такое упражнение будет эффективнее сжигать жир, если его выполнять как можно медленнее, при этом количество можно сократить до пяти раз. ОЧень важен положительный моральный настрой во время тренировки, ведь только веря в свои силы вы сможете похвастаться привлекательными формами, а не комплексовать по поводу лишних сантиметров. Уделите себе время, найдите тот комплекс упражнений, который будет вам посилен и результат вас приятно порадует.

     Из познавательного инструктажа вы узнаете:
1.Эффективные упражнения для тонкой талии.
2.Как избежать самых распространенных упражнений для талии.

Видео урок: Упражнения для тонкой талии



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: тонкой, талии, упражнения
| Отзывов: 3|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 3
avatar
1 Ася • 12:38, 29 Апрель 2014
Тонкую талию нужно формировать уже тогда, когда весь лишний вес убран, если он был. Очень нелепо выглядят женщины, похожие на винни пухов, крутящие обруч и делающие наклоны и повороты в надежде увидеть осиную талию. Еще мне кажется, если у девушки от природы фигура угловатая и не склонная к выделению талии, то искусственным путем ее вряд ли сделаешь.
avatar
2 mms1957 • 09:07, 03 Май 2014
Фитнес никому не помешает. Но упражнения, показанные в ролике, подходят для тренированных особ. Возможно, они помогают поддерживать объем талии на минимуме, он уж точно ее не сформируют. Сколько примеров, когда профессиональные спортсменки, танцовщицы вовсе не блещут этим достоинством. Талия или есть от природы, или ее нет.
avatar
3 Ана Конда • 00:01, 07 Сентябрь 2014
Прежде, чем делать упражнения, удостоверьтесь, какое из них для чего. А то, желая сделать талию более тонкой, можете ее наоборот накачать. А еще питайтесь правильно. Овощи, фрукты, зелень... И пейте очень много простой воды. Она ускоряет процессы метаболизма в организме.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК