СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Французский жим лежа как делать
23 Май 2013, 12:41







Французский жим лежа как делать видео урок

Французский жим, не является совсем жимом в том смысле, как мы привыкли. Сейчас узнаем французский жим лежа как делать.  В данном упражнении делается упор на разгибание рук с применением небольшого веса, что и определяет его главные эффекты: придать формы нижней части трицепса, а после этого увеличение его размеров. Цель использования упражнения в бодибилдинге – прорисовка и детализация мышечных волокон, и максимальное их разделение.
Как выполнять: берите штангу двумя руками, крепко обхватив верхним хватом ее гриф. Ложимся на скамью, крепко упираемся ступнями в пол, принимаем устойчивое положение. Штанга должна находиться на полностью вытянутых руках вверху.
Медленно опускайте штангу вниз и назад, и в таком положении зафиксируйте вес на несколько секунд. После паузы поднимите в исходное положение штангу, действуйте лишь силой трицепсов. Затем, когда  штанга опять окажется на выпрямленных руках вверху, без задержки ее снова опускайте. Вдох при опускании штанги вниз делайте, выдох – при  подъеме.  Смотрим, французский жим лежа как делать.

     Из обучающего инструктажа вы узнаете:
1.Как правильно делать французский жим.
2.Какие группы мышц задействованы в этом упражнении.

Видео урок: Французский жим лежа как делать



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: делать, лежа, французский
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1
Я с удовольствием посмотрела видеоролик.Люблю мужчин с красивым ,накаченным торсом.Замечательное упражнение,красивое исполнение,красивое тело,симпатичный тренер,девченки,посмотрите,поднимите себе настроение.Здорово,молодец.
avatar
2
Я с удовольствием посмотрела видеоролик.Люблю мужчин с красивым ,накаченным торсом.Замечательное упражнение,красивое исполнение,красивое тело,симпатичный тренер,девченки,посмотрите,поднимите себе настроение.Здорово,молодец.
avatar
3
красиво занимается,приятно посмотреть.молодец пацанчик,видимо уже не первый год в спорте,движения отточены,все выполняет грамотно,прекрасная фигура,супер)))уважаю целеустремленных мужчин,за таким не пропадешь,ребята,все в спортзал!!!!!
avatar
4
Французский жим - любимое упражнение нашего тренера в тренажерном зале. Только он мне совсем блины не вешает. Я работаю только с грифом и замками. Он говорит, что вес для меня не нужен т.к. мне нужен рельеф мышц. Большой вес штанги по его словам дает увеличение объема мышцы. Это для мальчиков хорошо.
avatar
5
Конечно отличное и незаменимое упражнение. Но его нужно выполнять уже бывалым спортсменам. просто нет смысла его делать, пока ты не набрал массу и объем бицепса и трицепса, из которого потом уже можно лепить рельеф. И еще конечно его нужно правильно выполнять, чтоб не получить травму
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК