СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Как правильно драться на улице
26 Август 2013, 07:33






Как правильно драться на улице

В первую очередь при разгорающемся конфликте необходимо правильно выбрать тактику: вы либо убегаете, либо нападаете. Если выбран второй вариант поведения, то нужно знать как правильно драться на улице. Если агрессоров несколько, необходимо определить, кто главный в толпе и драться с ним, а не со второстепенными участниками. Естественно, нужно знать элементарную тактику уличного боя, причем, желательно, отработать приемы заранее, а не  пробовать применять их впервые в драке. Когда Вы справитесь с главарями, остальные либо просто не полезут с Вами драться, либо просто разбегутся. Ваши шансы на то, чтобы остаться невредимым при уличном конфликте очень возрастают, если вы знаете, как правильно драться на улице.

 В видео о драках на улице Вы узнаете:

1. Как правильно выбрать тактику поведения.

2. Как дать отпор агрессорам.

Видео урок: Как правильно драться на улице



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: правильно, своими руками, улице, драться
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
В нашей стране приходится драться на улице все чаще и чаще, а данное видео реально будет полезным практически для любого. Главное самому не провоцировать конфликты и обходить их по возможности стороной, ну а если Вы попали в него то пользуйтесь элиментами показанными в видео!
avatar
2
Драться, конечно, не полезное и честно говоря неправильное средство решения проблем, но нужно уметь себя защитить или защитить свою девушку. Поэтому каждый человек должен знать хоть какие-то приемы самообороны, мало ситуация бывает в жизни.
avatar
3
Всем привет, уличные драки что то что нельзя предвидеть поэтому этот видеоролик кстати. Всегда помните правил на улице нет там нету ринга и никто не будет вас судить и есле дошло до драки используйте все средства чтобы остатся неуцелим только не придвегайте к крайнем методам потомучто лутче быти битым чем криминалом а лутше всего убежать.Всетаки видео ролик полезный
avatar
4
Я вообще мирный человек пока меня особо не трогают, но в драку конечно лезть не буду, хотя бы потому, что я женщина. А вот парням нужно уметь постоять за себя за свою любимую. Но очень жаль, что молодые люди не умеют цивилизованно общаться. Ведь любой, даже самый агрессивный разговор, можно перевести в пусть не очень мирное, но более-менее спокойное русло.
avatar
5
Алина права, любой спор нужно переводить в мирное русло, тут конечно помогут не уроки опережения удара, а уроки вставки нужного слова в нужное время и с нужной интонацией. А тут надо быть тонким психологом, по этому большинство людей, не находя нужных слов, переходят к "более веским аргументам". Короче, парни, ничто так не обезоруживает противника как смелый с наглецой взгляд в его глаза и бодрый голос, а если человек знает что и как сказать то он выйдет сухим из любой передряги.
avatar
6
Если бы в уличных драках присутствовала хоть доля гуманизма и чести, как раньше... Ато современный криминалитет и молодежь совсем не признает честь и честный бой - не добивать лежачего, не бить его ногами. Уж если ты не уверен в своих силах и есть возможность ретироваться. то лучше делать ноги)
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК