СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Как сделать гантели
09 Июнь 2014, 14:44






Как сделать гантели рецепт

Тому, кто стремится выглядеть красиво и в погоне за красивым телом и наращиванием мышечной массы готов выполнять многочисленные упражнения и регулярно посещать тренировки, но возможности посещать спортзал нет, станет интересно как сделать гантели. Ведь используя самодельные гантели, можно проводить тренировки и заниматься даже в домашних условиях, но лишь обладая силой воли. Гантели - спортивный инвентарь, который, как правило, имеет приличную массу. При изготовлении самодельных гантелей главное не переборщить с весом, чтобы гантели не остались без дела. Основанием для будущего изделия станет трубка, на обоих концах которой при помощи специальных инструментов просверлено несколько отверстий. Шурупы или гвозди, вставленные в эти отверстия, послужат своеобразными креплениями для будущего источника веса. Самую тяжелую часть гантель можно сделать из материала, который до этого находил свое применение лишь в строительстве. Немного времени в формочках из пластиковых ведер и гантели готовы!

      Из нашего видео урока вы узнаете:
1.Из каких материалов можно сделать самодельные гантели.
2.Пошаговую инструкцию изготовления гантелей.

Видео урок: Как сделать гантели



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: гантели, сделать
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1 Ана Конда
Видела много раз в инете просьбы родителей поделиться 1-килограммовыми гантельками для их детишек, чтобы занимались спортом, развивали тело. Возможно, не все могут найти их в продаже или позволить себе их приобрести, с учетом финансовых затруднений. Но вот сделать своими руками, согласно данному уроку, сможет, каждый.
avatar
2
А что,интересное и полезное видео.Гантели-штука хорошая,особенно для мужского пола.Гантели хорошо развивают мышцы и после нескольких дней упражнений чувствуешь легкость в теле.Видео показывает самодельные гантели,но смотрятся заманчиво.
avatar
3
Даа, были времена, когда в детстве не было денег ( до и спортзалов-то тоже) на нормальное спортивное снаряжение, спортивные снаряды и инвентарь. Приходилось выкручиваться как могли. И бетонные формы заливали и потом лепили из них гантели, и с тепловозов калесные пары на штанги ставили. Сейчас конечно с этим проблем нет
avatar
4
Ну гантельки, так гантельки:) Страшно смотреть на такие, пугают своими размерами. У нас в городе они не дорого стоят поидее, цена зависит конечно от их веса, килограммов. Покупал, знаком с ценами, имеется пару штучек дома:) Иногда бывает по утрам занимаюь, все таки полезное дела и надо поддерживать себя в форме конечно.
avatar
5
Если имеется доступ к бесплатным материалам, то почему бы и не сделать подобные гантели ?
В бедной африке есть ребята которые на самодельных тренажёрах и спорт снарядах, выглядя лучше чем многие посетители фитнес клубов золотого миллиарда человечества!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК