СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Как сделать протеиновые батончики в домашних условиях
16 Ноябрь 2012, 20:35






Как сделать протеиновые батончики в домашних условиях

Протеиновые батончики способствуют росту мышечной массы и наполняют организм необходимой энергией. Если у вас возникла потребность использовать протеиновые батончики и вы не знаете, как сделать протеиновые батончики в домашних условиях своими руками, то инструкция в видео уроке поможет вам.

Из обучающей инструкции вы узнаете:
1. Домашний рецепт протеиновых батончиков.
2. Процесс приготовления протеинового батончика.
3. Состав протеинового батончика.

Видео урок: Как сделать протеиновые батончики в домашних условиях


ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: протеиновые, условиях, батончики, сделать, домашних
| Отзывов: 7


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 7
avatar
1 ира • 13:31, 27 Ноябрь 2012
Ну если съесть такой батончик, точно день если больше не захочется. Столько всего находится в одном ботончике, и продукты полезные, и сытные. наверно парень такие батончики каждый день уплетает, да причем не по одному ботончику за раз.
avatar
2 Влад • 19:42, 14 Декабрь 2012
какой замечательный спортивно-кулинарный рецепт)) действительно необходимая вещь)) ну вот как в свой организм доставить протеины?) ну да, в виде батончиков))) слушайте, а может стоит разнообразить меню?) как вам например - протеиновый гуляш или протеиновый холодец?))) так и кулинарную книгу можно написать)
avatar
3 Sandro • 16:10, 28 Декабрь 2012
мне название понравилось - протеиновые батончики)) про коктейль я уже слышал, но вот батончики, это конечно круто)) так если вдуматься, так не нужно и покупать всякие там Марсы или Сниккерсы)) "всегда с собой ношу батончик протеиновый"))
avatar
4 Ирина • 13:47, 31 Июль 2013
Мдя что то очень калорийное блюдо получилось) Тем кто сидит на диете и следит за свое фигурой кушать их не советую) Наберете пару килограммчиков. И кстати я слышала что протеина много употреблять вредно для здоровья. Так что все хорошо в меру)
avatar
5 RomanG • 20:20, 31 Июль 2013
Классный рецепт, надо посоветовать своему другу, он занимается бодибилдингом, думаю ему понравится этот рецепт.Саме главное что ты не знает входящий в состав протеиновых батончиков купленных в магазине, а тут ты сам приготовил из качественных продуктов, думаю для здоровья они очень полезны.
avatar
6 Андрей • 02:47, 02 Август 2013
То , что очень калорийное, так это только плюс, я думаю, что не для одного меня. Если там действительно много калорий и протеина, то , наверное, можно будет завязывать с покупкой разной химии для увеличения мышц. Да и просто спортивного питания, но это, опять же, если они только действительно столь калорийные .
avatar
7 Sergio • 09:11, 10 Ноябрь 2013
Да хороший рецепт для десерта к праздничному столу! Надо попробовать сделать такое блюдо, а то что то хочеться попробовать чего нибудь вкусненькое! Райские батончики для сладкоежек! Калорий только в них навалом можно располнеть, если не запивать чем нибудь!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

ВИДЕО УРОКИ