СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Какие упражнения для похудения
07 Март 2014, 23:24






Какие упражнения для похудения видео урок

   В погоне за красивым телом девушки много времени проводят в спортзалах, кто-то занимается в домашних условиях не зная, какие упражнения для похудения, а какие направленные, например, на то, чтобы нарастить мышечную массу. Поэтому, прежде чем приступить к изнурительным тренировкам с целью сбросить лишний вес, ознакомьтесь с правилами выполнения и советами профессионалов. Важно перед тем как приступить к выполнению комплекса упражнений, размяться, так как порой девушки ошибочно берутся выполнять сложные упражнения и в большом количестве сразу придя в спортзал. Только разогревшись, вы можете приступать к интенсивным тренировкам. Безусловно, тем у кого отсутствует сила воли, будет сложнее заставить себя систематически тренироваться. Но плоский живот, подтянутые ягодицы, грудь и ноги того стоят. Решительно приступив к коррекционной работе над своим телом, вы не только внешне изменитесь в лучшую сторону, но и будете чувствовать себя намного увереннее. При правильном построении занятия вскоре станет заметен результат.

     Из нашей видео инструкции вы узнаете:
1.Как изменить свое тело всего за три месяца.
2.Какие упражнения помогут похудеть поскорее.

Видео урок: Какие упражнения для похудения



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: какие, похудения, упражнения
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1
Спасибо! Всё чётко и ясно сказано и показано. Остаётся только развить в себе желание и делать все эти упражнения хоть раз в день. Жаль, что у меня нет времени на спортзалы(да и спортзалов в моём городе нет), но часть упражнений, показанных в видео, я ведь могу сделать и дома))
avatar
2
Главное не только добиться красивой фигуры, но потом ее и сохранять, поддерживать. Зачастую все устают на каком-то этапе, забивают на всё, и вес набирается снова. Поэтому железная сила воли и постоянство тут играют решающую роль. Помимо упражнений, нужно еще правильно питаться.
avatar
3
По-моему самое главное упражнение для похудения- это меньше жрать) Ну а если нет желания меньше, то хотя бы систематизировать прием пищи, есть по расписанию, маленькими порциями, но чаще. А при правильном питании проблемы как бы сбросить лишние килограммы в принципе не должно возникать
avatar
4 Николай Попов
Упражнения для похудения которые показывает Арина конечно же хорошие. Но лично я считаю для того чтобы не зажиреть просто надо бегать. По 30-35 минут утром или вечером легкого бега и все. Ни какого жира. Причем не надо ходить в качалку, иметь кучу всяких приспособлений. Нужно просто желание.
avatar
5
В похудении главное это создание дефицита энергии! чтобы при дефиците энергии сжигался жир! Так что главное это питание, а упражнения второстепенны!
При голоде сжигается в первую очередь мыщцы! так как мыщцы потребляют в 8 раз больше энергии чем жир!
Худеть жиром и сохранять мыщцы - это правильное похудение! не наносящее ущерб здоровью!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК