СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Отжимания с широкой постановкой рук от пола
23 Май 2013, 12:53







Отжимания с широкой постановкой рук от пола видео урок

В статье поговорим про  отжимания  с широкой постановкой рук от пола.  Опять же,  правильнее сказать  - именно с  широкой постановкой рук, поскольку тут ни за что  мы не хватаемся как на брусьях или турнике, но это не столь важно. Надо знать, зачем это необходимо вам, и выполнять правильно упражнение.
Для того чтоб  начать это упражнение выполнять, нам нужно для начала принять исходное  положение, является им  упор лежа.  Мы  должны принять упор лежа, и наше тело во время  этого должно быть ровным – не должен таз провисать, а так же поднятым быть не должен.  Должны руки  шире плеч находиться, но не нужно максимальную ширину использовать.
Эти отжимания могут быть  целевыми и вспомогательными.
Отжимания широким хватом от пола применяется как целевое для того, чтоб  грудь накачать.  Если не накачать, то воздействовать.
Как вспомогательные упражнения, так же они могут помочь во время тренировки со штангой и на брусьях.   
Отжимание  широким хватом на брусьях – хорошее упражнение, и   как вариант, использовать  можно отжимания с широкой постановкой рук  от пола, как контрольный.

     В нашем подробном обучающем видео вы узнаете:
1.Как правильно делать отжимания с широкой постановкой рук от пола.
2.Какие группы мышц тренируются при выполнении этого упражнения.

Видео урок: Отжимания с широкой постановкой рук от пола



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: Отжимания, пола, широкой, постановкой
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1
Всегда делаю отжимания по 50-70 раз день, теперь узнав что можно делать отжимания с широкой постановкой рук от пола,буду делать отжимания с широкой постановкой рук от пола.Подробно об этом я узнал из инструкции и видео урока.полезнаястатья.
avatar
2
раньше не слышал о такой технике а тем более невидел,я конечно не спортсмен но все же иногда смотрю спорт и скажу я вам очень там увлекательные есть идеи люди добиваются результатов..и тут судя по прекрасному видео это очень полезно и грамотно показано. Буду пробовать может мышцу накачаю.
avatar
3
какой мальчик,какая фигура,какие мышцы,любо дорого посмотреть(я тренера из видео имею ввиду),ребята,обращаюсь ко всем,кто еще не начал заниматься,начните ходить ну если не в спортзал,ну хотябы на спорт площадку,этоже так здорово,хватит пиво по углам хлебать.
avatar
4
я ни когда не думала , что положение рук при отжимании имеет такое огромное значение , и что поставив руки на разное расстояние можно добиваться разных эффектов. Попробую эту технику и через время посмотрим , действительно ли это так ) а тренер действительно заглядение )
avatar
5
Просто отличное упражнение, хорошо способствует увеличению объема грудной клетки. А с таким исполнением как в видео, с глубоким опусканием между табуреток, просто суперски растягиваются все мышцы, главное- не перестараться, чтоб их не авмироватьи не потянуть
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК