СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Пить воду во время тренировки можно или нет?
23 Май 2013, 01:27







Пить воду во время тренировки можно или нет? видео инструкция

Пить воду во время тренировки можно или нет? Зависит это от того, какого вы хотите результата добиться от тренировки. Если ваша цель – нарастить и подтянуть мышцы, сделать фигуру более спортивной и стройной, рекомендуют специалисты пить достаточно много воды. Если хотите вы вес сбросить без наращивания мышечной массы, то есть аэробными упражнениями занимаетесь, во время занятий пить желательно намного меньше, чтоб не утяжеляла вода вас при активном движении. Но совсем от жидкости отказываться нельзя при физических нагрузках.
Способы похудения, которые основаны на выведении из организма лишней воды, малоэффективны и опасны для здоровья. Во время спортивной нагрузки в первую очередь организм извлекает воду из мышечной ткани и крови, и только после из жировых отложений. Вода, которая выведена  из жировых клеток, вернется обратно. Спортсмены, которые свое внимание акцентируют на мышцах и  развитии организма в целом, придерживаться должны конкретной схемы употребления воды. Пить воду во время тренировки можно или нет? Вам решать.

     Из инструкции вы узнаете:
1.Рекомендации по употреблению жидкости во время тренировок.
2.Нужно ли пить воду, когда занимаешся физкультурой.

Видео урок: Пить воду во время тренировки можно или нет?



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: можно, тренировки, Время, воду, нет?, пить
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1
Сейчас много ребят и девченок следят за собой и своей фигурой, телом - ходят в спортзал, на фитнес, но к сожалению не все знают как правильно все эти тренировки выполнять. Поэтому очень хорошо, что есть сайты где можно посмотреть полезную информацию.
avatar
2
Сам лично занимаюсь спортом. Я считаю, что пить воду во время тренировок обязательно нужно, по скольку тратится большое количество энергии, а в жаркие дни или при очень интенсивных тренировках происходит большое выделение пота, иными словами организм обезвоживается и необходимо пополнять запас жидкости в организме. Но за статью спасибо
avatar
3
Не акцентировал никогда внимания на таком вопросе. Оказывается, это очень важно для мышечной массы. Много, конечно, пить не желательно, т.к. желудок и пищеварительный тракт должен быть свободен от лишнего. Тут главное не перебарщивать. Хотя все зависит от особенностей вашего организма.
avatar
4
Очень хорошая, статья и видеоролик! Я, считаю, что употребление, жидкости во время тренировки очень необходимо и нужно! Автор видеоролика огромный молодец, дал такие хорошие рекомендации по употреблению жидкости и о полезности! Автору, большое спасибо!
avatar
5
Пить воду во время тренеровки не только можно, но и обязательно нужно. Просто делать это нужно небольшими порциями на протяжении всего изнурительного процесса тренеровки. А после нее обязательно немешало бы хлебнуть протеинового коктейльчика, или банан с яблочком и медом
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК