СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Психология уличной драки
26 Августа 2013, 07:34






Психология уличной драки

Очень часто происходят ситуации, когда человек, владеющий, хотя бы частично, приемами защиты, их не применяет. Но, психология уличной драки такова, что малейшее движение агрессора в Вашу сторону или попытка Вас схватить или ударить - это сигнал для немедленных действий! Не стоит ждать, пока противник схватит Вас, наносите удары открытыми ладонями ему по лицу - это очень действенный прием. Так же, если нападающий раздевается - не стойте, как ни в чем не бывало, примите боевую стойку, а при окончании раздевания недруга ударьте с ноги по его центру тяжести (он находится чуть ниже пупка). Нападающий должен видеть в каждом Вашем движении готовность к действиям и отражению его атаки, тогда он умерит свой пыл и Вы останетесь победителем - это общеизвестная психология уличной драки.

Посмотрев видео о психологии драки Вы узнаете:

1. Как реагировать на провокации агрессора.

2. Как победить нападающего с помощью простых приемов.

Видео урок: Психология уличной драки



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: уличной, противника, драки, удар, победить, самооборона, Психология
| Отзывов: 8|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 8
avatar
1
Много видео просмотрел с участием этого человека, который реально заслуживает уважение, это видео не исключение, оно тоже меня заинтересовало, Всё что рассказывается в этой беседе, это реально жизненные ситуации. Советую всем посмотреть это видео, ну а вдруг произойдёт непредвиденная ситуация, и это видео вам обязательно поможет.
avatar
2
Спасибо за видео! Многое взял на свое вооружение! Но на улице жизнь будет диктовать свои правила,при которых эти приемы могут оказаться просто бесполезными. Важно знать у человека который нападает на вас,все его болевые точки и вынужденные пути отступления!
avatar
3
Просто махать кулаками - это не драка, точнее это неправильная стратегия для любой драки. Вы должны думать головой, догадываться, что хочет сделать ваш соперник, какие у него слабые места и надавить именно на эти слабости. Тогда это будет залогом вашего успеха - вот только это нужно лишь для самозащиты.
avatar
4
Любая драка не стоит того что бы ввязываться в нее. Но если деваться уже некуда, то это видео станет отличным самоучителем по защите от хулиганов. И вообще не нужно мямлить и показывать признаки страха. Агрессор именно этого и ждет. Покажите свой настрой и драка сойдет на нет.
avatar
5
Уличная драка очень опасна потому, что в отличие боевых искусств, там нет никаких правил. По этому лучше чтоб до драки не доходило. Но все же лучше иметь хоть какие то навыки самообороны. Дай Бог вам друзья чтоб вам не приходилось драться. Всем удачи друзья. Будьте здоровы
avatar
6
Лучшее средство самообороны это бег, если на вас нападают толпой, то никто с вами один на один драться не будет время не то. Сам занимался спортом и боксом и рукопашным боем и без мозгов ни один поединок выиграть не возможно, согласен с этим видео очень понравилось.
avatar
7
Лучше конечно не попадать в неприятности и не провоцировать драку. Ведь всегда можно решить любой вопрос цивилизованными способами. Ну а что касается уличных хулиганов или грабителей, то тут однозначно нужно пользоваться принципом - бей первым, Фредди)
avatar
8
Когда драки нельзя избежать, то надо ее возглавить - так перефразирую я известное изречение! Главное - уверенный вид, ведь обычно хулиганы берут на испуг и видя его начинают активно наступать.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК