СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Тренировка ног видео
07 Март 2014, 21:42






Тренировка ног видео урок

В погоне за красивым телом, люди, не выходя из спортзала, мучают себя изнурительными тренировками. Так, важное место в корректировки фигуры занимает тренировка ног видео которое мы вам предлагаем. Как известно, для того чтобы в скором времени заметить результат, а путь к достижению цели был в меру сложным следует знать, как правильно выполнять комплекс упражнений. Прежде всего следует учитывать анатомические особенности мышц ног, ведь тренируя ноги, мышечная ткань развивается и в других отделах тела. Каждый человек подбирает упражнения для тренировки ног с учетом своих возможностей, поэтому чтобы получить хороший результат разработайте свой комплекс, который будет вам под силу. Только со временем, усовершенствовав свое мастерство вы сможете развивать и комплекс упражнений, возможно, найдя какие-нибудь собственные секреты их выполнения. И по мере развития мышц ног можно постепенно не только разнообразить упражнения, но и увеличить их количество. Возможно, для правильной организации работы предварительно следует изучить рекомендации опытных людей.

     Из нашей видео инструкции вы узнаете:
1.Как правильно тренировать ноги - программу занятий.
2.Какие отдельные группы мышц тренируются разными тренажерами.

Видео урок: Тренировка ног видео



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: Видео, Тренировка
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 5
avatar
1
Лично для меня очень полезный видео-урок, так как я занимаюсь баскетболом и тренировка ног для меня, как и для каждого баскетболиста, является очень важной и нужной. Плюс качая другие группы мышц про ноги забывать никак нельзя, чтобы тело выглядело красивым!
avatar
2
для спортсменов и людей занимающихся спортом, данное видео приложение наверное будет очень полезно, особенно баскетболистам, как отметил один человек выше. Вообще крепкие ноги очень важны ведь мы часто бегаем ходим а значит подвергаем себя риску ушибов и переломов. Надо об этом всегда помнить.
avatar
3
Если тренеровка ног рассматривается в качестве фитнеса или просто для того, чтоб поддерживать их в форме. была меньшая усталость при длительной ходьбе или нагрузках- это одно. Но если тренеровать ноги как тяжелоатлет, то уж увольте) Страшные, перекаченные, с выпяченными жилами просто отвратительно смотрятся
avatar
4
Очень интересное видео, подробно все рассказано и главное понятно, конечно есть много способов начать ноги, и все они реально действенные, как и тот, что на видео, но по моему самые простой способо больше ходить быстрым шагом, ноги тоже хорошо какчаются
avatar
5
Рекомендую в тренажере для жима ногами, жать только одной ногой!
Во первых нагрузка на сердце и тд будет меньше! в том числе и на позвоночник! и вы сможете работать с большим весом и лучше тренировать мыщцу! Во вторых! если не сможете выжать одной ногой, то другой всегда сможете себе помочь!

Для владельца тренажера при жиме одной ногой, будет меньший износ тренажёра!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК