СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Упражнение пулловер как делать
23 Май 2013, 01:33







Упражнение пулловер как делать видео урок

Пулловер – в бодибилдинге базовое упражнение. Упражнение пулловер как делать? Выполняться может со штангой, дисками от штанги, гантелями, гантелей, гирями и другими снарядами. Вариант классического выполнения – на горизонтальной скамейке, но используются также и различные уклоны – к примеру, для лучшего акцена на широчайшие мышцы нужно пулловер делать головой вниз на наклонной лавке.
Всем известно, что пулловер - это единственное упражнение, которое в равной степени нагружает две крупные  мышечные группы – грудь и спину. Некоторые атлеты пулловеры применяют в день тренировки груди, а некоторые – вместе с тягой к поясу.
Если с точки зрения анатомии смотреть, то пулловер нагружает три группы мышц, такие как, спину, грудь,  трицепсы. Естественно, неверно было бы считать, что это упражнение на все три эти мышцы оказывает одинаковое влияние. Все от того зависит, в какой амплитуде его вы  будете выполнять. Итак, смотрим упражнение пулловер как делать.

,    Из видео инструкции вы узнаете:
1.Как правильно делать упражнение пулловер.
2.Что понадобится для выполнения этого упражнения.

Видео урок: Упражнение пулловер как делать



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: делать, пулловер, упражнение
| Отзывов: 9|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 9
avatar
1
Очень хороший тренер! Все подробно рассказывает а самое главное что такое упражнение можно делать и дома без вреда доходам .Так же эти упражнения развивают осанку и гибкость и улучшают форму грудной клетки. По больше бы людей которые любят заниматься спортом!
avatar
2
давно надо было сделать, очень полезные упражнения для здоровья да и для духа,ведь здоровье это самое ценное что у нас есть в жизни,понравилось что все очень доходчиво обьяснено и доступно показано,вот где нашей молодежи надо учится то,всецело поддерживаю.
avatar
3
Заниматься в спортзале не всем удается,я тоже в их числе.сейчас я все больше простенькой зарядкой обхожусь, подумываю гантели потягать,но вот для серьезных тренировок не созрел,а тут этот урок.и грудь,и спину нагружаем.вот это упражнение и станет началом железных тренировок.
avatar
4
Все хотят выглядеть спортивно, подтянуто, но никто не может себя заставить пойти в спортзал и активно заняться тренировками. Если задаться целью и взять для компании друга, подругу или родственника, то вместе будет и веселее и спортивный интерес появится и хорошие результаты не заставят себя долго ждать.
avatar
5
Решили вместе с мужем заняться спортом. выбрали для себя бодибилдинг. но, так как график работы у нас не совпадает, организовали себе миниспортзал дома, естественно занимаемся без тренера, очень внимательно изучаем материал про упражнения. как здорово, что наткнулась на эту страничку, все понятно и доступно объяснили!
avatar
6
Очень полезное упражнение,особенно на грудь.Мне это упражнение очень помогло накачать мышцы спины.Спасибо большое))
avatar
7
А я все время ленюсь заниматься спортом. Только благодаря этому блогу у меня появилась мотивация заняться спортом. Пора мое дряблое тело привести в порядок, чтобы соблазнять красоток. Сейчас на улице прохладно, но скоро лето - время отпусков и поездок на море, я должен успеть. Хотелось бы посмотреть побольше роликов с упражнениями на пресс.
avatar
8
Отличное упражнение. Прокачивается большая группа мышц. Лично мне его нравится выполнять после какой-то тяжелой тренеровки просто для того, что бы потянуть связки и перекаченные мышцы, не прилагая чрезмерных усилий и с небольшим отягощением
avatar
9
класс, то что надо! А то трицепс - просто болезненная тема. Если не тренировать трицепсы, задняя часть руки обвисает, выглядит как у старухи. Плюс ко всему при помощи упражнения тренируются и грудь, и спина - мышечный корсет укрепляется.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК