СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Упражнения для формирования правильной осанки
23 Май 2013, 20:19







Упражнения для формирования правильной осанки видео урок

Посмотрев на человека, сразу можно заметить, как он спину держит, как выглядит от этого со стороны его походка и как фигура оформлена. Сегодня предлагаем упражнения для формирования правильной осанки. Правильная и красивая осанка выглядеть позволяет изящно. Она является чуть ли не самым главным показателем состояния здоровья и состояния спины человека.
  Сильные мышцы  плечевого пояса, подтянутая спина вырабатывают привычку осанку держать правильно. Она правильной должна быть в любом положении. Сидя и стоя, при ходьбе или в положении покоя помнить надо  о том, что может стать осанка  показателем вашего хорошего самочувствия.
   Если работа связана с сидением на одном месте, то, через пару часов, начинает надоедать одно и то же положение и принять хочется позу не столько правильную, сколько полезную. Закинута нога за ногу, скрючена спина, в результате чего искривляется позвоночник.
  Упражнения для формирования правильной осанки на рабочем месте можно выполнить, если времени не хватает на спортзал.

     Потребуется:
  1. Гимнастическая палка
     Из видео мастер класса вы узнаете:
1.Какие упражнения помогут формировать правильную осанку.
2.Что понадобиться для выполнения этих упражнений.

Видео урок:  Упражнения для формирования правильной осанки



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: правильной, осанки, упражнения, формирования
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Интересное и полезное видео, мне очень понравилось его смотреть. Сама даже уже немного поделала разные упражнения. Всем советую их делать, очень помогают, даже после первого раза уже начинаешь чувствовать легкость.
avatar
2
Эта гимнастика действительно помогает. Я какое-то время назад ходила на такую гимнастику и за десять сеансов почувствовала результат. А здесь все инструкции и бесплатно, не надо платить за каждое занятие. Осанка хорошая становится, и напряжение с мышц уходит
avatar
3
Классные упражнения! Надо попробовать, а то у меня со школы осанка искривлена и ее надо исправлять. Главное их можно делать дома, никуда ходить не надо. А то бывает лень куда то ехать, в гимнастический зал например! Очень полезное видео! Смотреть всем!
avatar
4
Очень, хороший видеоролик! И действительно, очень хорошие, упражнения для осанки спины и очень нужные и полезные, мне очень необходимы, эти упражнения потому что, у меня большие, проблемы со спиной! Автору, большое спасибо, за хороший видеоролик!
avatar
5
Очень актуальное видео. В наше время каждый второй школьник имеет неправильную осанку. Уделяя 5 минут в день и выполняя всего 5 упражнений можно вернуть себе или своему ребенку красивую правильную осанку и здоровую спину, нужна лишь специальная спортивная палка и видео инструкция. И удачи всем нам в освоении видео урока.
avatar
6
Помнится, мне лет эдак в 12 поставили диагнос легкого сколиоза, врач расписал какую-то простейшую программу по лечебной физкультуре. А потом я попал на секцию плавания и через годик был как струнка. Так что сделал для себя вывод, что плавать - лучший способ исправить осанку, правда не у всех есть возможность посещать бассейн
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК