Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.Начать продвижение сайта
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime. Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
— Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;Начать пользоваться сервисом
Из данного видео рецепта вы узнаете, как готовить вкусный и полезный салат рыбный. Рыба – тот полезный продукт, который в обязательном прядке должен присутствовать в рационе человека. С рыбой придумано уйму вкуснейших рецептов, и наш салат не является исключением. Изюминкой этого салата является использование свежей капусты в рецепте. Салат получается более легким и витаминным. Остальные компоненты, можно сказать, традиционны – отварная морковка и картофель, лук, все ингредиенты складываются шар за шаром, каждый из которых перемазывается майонезом. Сверху, при желании, можно украсить салат вашей любимой зеленью.
Чтобы приготовить салат рыбный, возьмите следующие продукты: - отварной картофель; - отварная морковь; - луковица; - баночка шпрот; - капуста сырая; - майонез. Как правильно делать салат рыбный шар за шаром расскажет наш познавательный видео рецепт.
Люблю и капусту, но правда квашеную и шпроты люблю, и вообще поесть люблю)) Но если честно не представляю каков будет вкус этого салата. жаль что современная техника не дошла до того чтобы по интернету не только изображение передавать могло но и вкус)) А что,здорово бы было.
Терпеть не могу рыбу.. Особенно сырую. жаренную. паренную или варенную... Но скажу честно есть исключения на мое вкусовое табу - это красная рыба и таранька иногда могу поесть селедку или копченную рыбку но при условии что в ней мало будет костей или вообще они будут полностью отсудствовать..
Интересно, кто-нибудь такой салат уже пробовал сделать? Я как то не особо представляю как шпроты будут сочетаться с капустой, по мне так ни как...даже вкус не представляю, сразу одно отторжение какое то прям, даже пробовать не стану готовить его, дабы не рисковать.
Интересно. Впервые вижу такое сочетание капусты и рыбы. Хотя картофель будет вкусен и с капустой и со шпротами. Интересно попробовать приготовить, может открою для себя новый вкус и новый салат. Вообщем заинтриговали рецептом и видео уроком
Очень интересный рецепт. Надо попробовать сделать на Новый год. Ведь шпроты мало с чем сочетаются, а тут я думаю получится хорошее сочетание. хочется всегда попробовать чего то необычного, кроме классических оливьеи шубы.