СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Суперсет на ноги
07 Март 2014, 23:35






Суперсет на ноги видео урок

В погоне за стройным телом все способы хороши и суперсет на ноги позволит вам получить хороший результат и не комплексуя надеть короткую юбку. Всего два упражнения позволят вам подкорректировать свои формы. Правильное выполнение, а именно без задержки, позволит максимально извлечь пользу из такого приема тренировки. Он подходит как для женщин, так и для мужчин. Суперсет позволит разнообразить ваши однотипные тренировки и придать мышцам рельефности. Различные суперсеты рассчитаны на работу различных групп мышц. Например, выпады с гантелями и разведение ног на тренажере приведет в активную работу ягодичные мышцы. Помните, подобрав оптимальный для себя вариант суперсета, вы сделаете тренировки не только полезными для тела, но и поднимающими настроение. Суперсет отличается от выполнения отдельных упражнений тем, что во время его выполнения сжигается большее количество калорий. Помните, мнение о том, что рельефное женское тело смотрится отпугивающем складывается у тех, кто не посвятил себя спорту.

     Из нашей видео инструкции в узнаете:
1.Что такое суперсеты на ноги для девушек.
2.Какую полезную нагрузку на ноги приносят суперсеты.

Видео урок: Суперсет на ноги



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: ноги, Суперсет
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1 Ирина • 18:57, 04 Май 2014
Ноги это действительно проблемная зона у многих девушек и женщин, и подобрать правильный комплекс упражнений, которые будут убирать проблемные места зачастую очень тяжело. В данном видео показаны очень хорошие упражнения, думаю обязательно попробовать, ведь скоро лето))
avatar
2 Саня • 19:00, 04 Май 2014
Спасибо за вашу статью, она очень помогает тем у кого проблемы с лишним весом или кто просто хочет быть стройным и красивым. Вы очень детально описали "Суперсет на ноги" и из-за этого вам будут благодарны все женщины и не только. Но в этом деле самое главное не переусердствовать, ведь женщина должна быть женственной как ни когда.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК