СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Подтягивание на турнике широким хватом
23 Май 2013, 01:11







Подтягивание на турнике широким хватом видео урок

Для того что бы равномерно нагрузка распределялась, выполнять подтягивания надо применяя различные виды хвата:Подтягивания на турнике широким хватом.Подтягивания на турнике –  универсальные силовые упражнения, которые можно на турнике делать.
Широкий хват -  при нем руки  в два раза шире, чем  плечи располагаются, или на каком только возможно расстоянии, при котором вы подтягиваться можете. Подтягиваясь таким хватом, мышцы спины задействованы.
Делая подтягивание широким хватом, надо обратить  внимание на большой палец,  обхватывать перекладину он не должен - это исключить позволит нагрузку на мышцы предплечья и даст возможность спину проработать в полном объеме. Целью упражнения является проработка широчайших мышц спины. Если перекладиной к груди подтягиваться, то широчайшие мышцы толщину спины наращивают, если делать подтягивание за голову, широчайшие мышцы спину делают шире. Так же развиваются в этом упражнении плечевые, ромбовидная, трапециевидная мышцы.
Смотрите, как выполняется подтягивание на турнике широким хватом.

     Из подробной обучающей инструкции вы узнаете:
1. Правила выполнения подтягиваний широким хватом.
2.Как избежать ошибок при выполнении данного упражнения.

Видео урок: Подтягивание на турнике широким хватом



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: хватом, турнике, Подтягивание, широким
| Отзывов: 9|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 9
avatar
1
Вот все бы так парни занимались, так глаз бы от них отвести не могли бы девушки. В наше время мало кто из парней занимается спортом, и вообще следит за своей фигурой не говоря уже о том что мужчины даже понятия такого не имеют
avatar
2
Посмотрел на вашем сайте цикл видео уроков, посвященый упражнениям на турнике, много нового узнал. Теперь используя новые методики и способы упражнений смогу гораздо продуктивнее заниматься спортом. Хотелось бы увидеть больше статей про тяжелую атлетику, работу с гирями и так-далее.
avatar
3
ну это уже мужские забавы,тут я мало чего могу сказать,а тем более советовать.одно хочу сказать,я уважаю ребят,которые занимаются спортом,и следят за своим телом,и хотелось бы,чтоб больше времени проводили в спортзалах,а не за кружкой пива.
avatar
4
Занимательное видео. Много полезного узнала из урока. Буду обучать своего 6-летнего сына подтягиваться широким хватом, используя разные варианты. Никакого тренажерного зала не надо. Достаточно одной перекладины. А накачать можно и спину, и бицепсы, и плечевые мышцы. Будем растить здоровое и красивое поколение.
avatar
5
здравствуйте все.я случайно забрела на сайт,и пользуясь случаем,хочу нашим дорогим мужчинам сказать,смотрите почаще вот такие уроки,и быть может меньше станите хлебать пиво на лавочках,а подойдете к турнику,и посмотрите,на что вы еще пока способны....))
avatar
6
Ребята! Как жаль, что сейчас те, кто занимаются воркаутом получили обидное прозвище "турникмены". Ведь это работа! Работа над собой и собственным телом. Да, в большинстве лишь с собственным весом, но тем не менее! Я лично фанат этого снаряда и всем бы порекомендовал не сидеть за интернетом и наворачивать шоколадки и пить пиво с чипсами, а заниматься своим здоровьем и формой. Тем более, турник есть почти в каждом дворе.
avatar
7
Спасибо, большое спасибо за ролик. Очень интересная информация. Теперь я знаю как правильно подтягиваться. Оказывается лучше всего выше груди. Большой респект тренеру - Сергею - несмотря на осенний холод разделся, снял куртку и выполнил подтягивания на отлично. Хотелось бы побольше роликов про атлетизм. Хочется узнать побольше - как накачать мышцы.
avatar
8
Отличное упражнение. Я бы сказал незаменимое. Еще великий Арни рекомендовал его в фильме Качая железо. После тяжелой прокачки мышц это упражнение, комбинируемое с переменой хватов, отлично действует для растяжения и релаксации. А паренек в видео понравился,- спортивный, подтянутый, всем бы нам мужикам быть в такой форме
avatar
9
Упражнение не для слабаков)) Хорошо для тех, кто хочет эффективно подкачать грудачек и спину. Побольше бы материалов на тему спортивного развития и побольше людей, занимающихся спортом!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК