СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Правильное питание углеводы
08 Март 2014, 01:00






Правильное питание углеводы видео

Для того чтобы придать своему телу привлекательные подтянутые формы нужно решительно взяться за выполнение физических упражнений и при этом соблюдать правильное питание углеводы, жиры и белки должны присутствовать в необходимых количествах. В добавку к тренировкам необходимо употреблять полезную пищу и придерживаться диеты. Сесть на диету это не означает, что нужно морить себя голодом и истощать свой организм, достаточно сбалансировать свое питание. Такая диета подбирается каждой девушке индивидуально, опираясь на ее физиологические особенности. Если вы решили включить в свой рацион каши, то нужно знать когда именно их употреблять, так как каши являются источником углеводов. Нужно знать, что углеводосодержащие продукты подойдут тем, кто контролирует свой вес, а упражнения выполняет для того, чтобы подтянуть свои формы. В коррекционных работах над своим телом учитывайте все возможные факторы и тогда процесс вашего преображения будет проходить намного быстрее и все приложенные усилия быстро окупятся результатом.

     Из нашей инструкции вы узнаете:
1.Какие углеводы считаются правильными.
2.Какую пользу приносят организму правильные углеводы.

Видео урок: Правильное питание углеводы



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: Углеводы, правильное, питание
| Отзывов: 4|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 4
avatar
1
Самое первое, что делают диетологи, когда к ним кто-то обращается с вопросом похудения, - это садят его на бессолевую диету. Нет соли - нет излишка жидкости в организме. Нужно также пить побольше жидкости, чтобы выводить излишек воды. Так можно быстро похудеть, "спустив" с себя запас воды.
avatar
2
Вроде бы, зашёл в раздел "парню", а тут девчонки без лифов рассуждают о послеродовом похудении, извините не мог не отписаться). Я конечно не знаток, но жизненный опыт говорит: кушайте по меньше булочек с изюмом), больше пейте (согласен с Асей), больше гуляйте, кушайте часто но помаленьку. Удачи красавицы.
avatar
3
Небольшое отступление от темы- дурным тоном считается находиться в общественном месте, тем более в спортивном зале или качалке без лифчика, как девушка на видео справа. Ну а по теме,- правильное питание- основа любой тренеровки и залог здоровой жизни
avatar
4
Можно употреблять и быстрые углеводы! даже на сушке! главное не переходить черту энергетики! ибо лишняя энергия откладывается в жир! а быстрые углеводы обычно вкусные и многие продукты ими весьма насыщенны!
Так что шоколадку можно съесть даже на сушке! )
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК