СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Приседания польза
07 Март 2014, 22:47






Приседания польза видео

Неотъемлемой составной частью в комплексе упражнений являются приседания, польза от которых очень велика как для женщин, так и для мужчин. Разные виды приседаний позволят вам привести в нормальную форму мышцы ног и именно они являются основными в коррекции ваших бедер. Поэтому каждое посещение спортзала или тренировка в домашних условиях должны содержать такой вид упражнений. Но, следует знать, что силовые приседания со штангой лучше выполнять раз в неделю, ведь эта большая нагрузка на весь организм. Итак, если вы решили взяться за тренировки, нужно знать какой вид приседаний направлен на какую группу мышц ног. Так, максимальная глубина присева позволит задействовать ягодичные мышцы. Выполнять сложные и довольно разнообразные приседания нужно предварительно укрепив спину. И главным правилом в выполнении как приседаний, так и других видов упражнений, является подобрать комплекс  по сложности в зависимости от особенностей своего организма и возможностей. Только подобрав правильные упражнения, получим нужный результат.

     Из познавательного видео урока вы узнаете:
1.Какую пользу могут принести приседания.
2.Способы приседания, как правильно делать эти упражнения.
  
Видео урок: Приседания польза



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: ПОЛЬЗА, Приседания
| Отзывов: 5|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 4
avatar
1
Знаю одну интересную особенность, касающуюся приседаний, для тех, кто не доволен своим весом и желает его скорректировать в сторону уменьшения. Если вы пробуете сидеть на диете, но у вас ничего не получается, попробуйте сделать 20 приседаний. Организм получит сигнал, что что-то не то, произойдет сдвиг и вы начнете худеть.
avatar
2
Лучший способ вообще не запускать себя, чтобы потом ныть о том, какой(ая) толстая(ый). А если уж так получилось или у тебя от природы такая форма, то на диетах нет смысла сидеть. А берешь и по 30 раз на день делаешь приседаний и так каждый день, пока не получишь своего идеала.
avatar
3
Очень нужное как для меня видео от Константина Бубликова. Тренировка ног от Константина представлена, конечно, профессионально. Делаю уже недельки две - начинаю видеть и ощущать результаты тренировок. И очень нравятся мне классические приседания с утяжелением.
avatar
4
Приседания- основное упражнение для тренеровки и прокачки всего тела. Недаром приседания, становая тяга и жим лежа выполняются всеми спортсменами независимо от их квалификации и результатов в спорте. приседания влияют не только на прокачку мышц ног, но и на рост объема грудной клетки, это советовал еще Шварц
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК