СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Тренировки по фитнесу видео
07 Март 2014, 23:12






Тренировки по фитнесу видео урок

Огромную пользу приносят организму человека тренировки по фитнесу видео которых предлагает нам интернет, а подборки упражнений и разработанные правила и советы помогут сделать их приятными не только для тела, но и для души. Чтобы избежать переутомляемости организма нужно избегать ошибок, которые очень часто допускают новички во время занятий фитнесом. Во-первых, на ранних стадиях занятия фитнесом использование большого веса не принесет вам никакой пользы, так вы только навредите своему неподготовленному организму. Во-вторых, помимо того, что нужно правильно, придерживаясь всех инструкций выполнять разработанные упражнения, не нужно упускать из виду то что вы едите. Весь ваш нелегкий труд для достижения хорошей физической формы пойдет насмарку если вы не урегулируете свое питание. И очень часто, придя в спортзал, человек хочет перепробывать все возможные тренажеры и выполнить как можно больше упражнений. В итоге организм истощается, поэтому избегайте перетренировок. Прислушивайтесь к своему организму и тогда цель будет достигнута.

     Из нашего видео урока вы узнаете:
1.Философия фитнеса - как воодушевить себя на тренировки.
2.Каковы правила успешных тренировок для достижения положительного результата.

Видео урок: Тренировки по фитнесу видео



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: тренировки, Видео, фитнесу
| Отзывов: 4|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 4
avatar
1
Фитнес, как и все остальное, хорош в меру. В интернете полно примеров перекачанных персонажей. И эти люди ходят в зал как на работу. А главное стоит им бросить, буквально за месяц весь рельеф зарастет жиром и вся работа долгих лет пойдет на смарку. Каждый болеет по своему в общем.
avatar
2
Фитнес это хорошо,но не всегда полезно.Я сам занимался спортом,а точнее легкой атлетикой.Так вот наш тренер,мудрый очень человек,говорил:"Зарядка-это полезно,легкая атлетика-не совсем полезна,а тяжелая атлетика,вообще вредна для организма".А там выбор за вами господа.
avatar
3
Физическая подготовка лиц в последнее время оставляет желать лучшего. В основном это связано с отсутствием нормальной программы развития физкультуры и спорта, особенно на уровне дошкольных и школьных учреждений. Лишь входя в пору самостоятельной жизни молодые люди начинают задумываться о здоровье и активно посещать фитнес центры. данное виде предназначено именно для подобных ситуаций.
avatar
4
О да) Фитнесс, аэробика- просто отличные вещи. Большая благодарность тем людям, кто их придумал, систематизировал и подал в нужном виде. Отлично тренеруется все тело, все мышцы работают на пределе. Ну а дыхалка и выносливость после таких тренеровок никогда не подведут
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК