СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Упражнения на мяче видео
10 Июнь 2014, 00:13






Упражнения на мяче видео урок

Стремясь сделать свое тело подтянутым, красивым и совершенным многие усиленно занимаются в спортзалах с инструкторами и уже успели выучить все этапы тренировки. Упражнения на мяче видео которых мы вам предлагаем позволят вам сделать мышцы эластичными. Ведь перед тем как приступить к выполнению основных силовых упражнений, следует провести пусть и короткую, но очень важную подготовительную работу для мышц. Без такого подготовительного этапа вы становитесь уязвимыми перед травмами мышц.  Не всегда для достиженияожидаемого результата нужно выполнять сложные комплексы. Упражнения, на первый взгляд очень  простые и даже смешные, но на самом же деле они очень действенны. Упругий плотный небольшой мяч послужит своеобразным массажером для разминки различных групп мышц. Мышцы ног, груди, спины станут достаточно эластичными, если предварительно сделать несколько подходов на мяче. Достаточно выполнять систематические круговые вращения на этом элементарном "тренажере" и ваши мышцы будут готовы к основным нагрузкам.

      Из нашего видео мастер класса вы узнаете:
1.Как делать упражнения на медболе, растяжку с помощью медбола.
2.Как выбрать или сделать медбол своими руками.

Видео урок: Упражнения на мяче видео



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: Видео, мяче, упражнения
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1
Я думаю что такие занятия больше всего подойдут девушкам.Не поймите меня не правильно,но мужчине лучше всего заниматься силовыми упражнениями,или какой нибудь борьбой,а не мячик к стенке зажимать.Возможно эти упражнения и хорошо помогают развивать мышцы,но ябы не стал их повторять.
avatar
2
Отличные и полезные показали упражнения. Хорошо подтягивают тело в тех местах, где не всегда помогают тяжелые тренеровки. хорошо разминается, предотвращая травмирование и растяжения мышц во время полноценных тренеровок. Своего рода массаж
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК