СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Боевые искусства

Защита от пистолета
25 Май 2013, 01:34







Защита от пистолета видео урок

Вы спросите, как можно защитится от огнестрельного оружия, которое наведено на вас? Это же бесполезно. Распространено такое мнение среди многих  людей.На самом деле, защита от пистолета очень сложна, если угрожает вам противник оружием  из отдаления, которое быстро преодолеть невозможно. Мы  уже не говорим о том, когда открывает противник сразу же огонь. Но вот защищаться, когда угрожают с близкого расстояния, – возможно.
 Противник с  пистолетом в руках, чувствует над вами полное превосходство. Он вас как обреченную жертву воспринимает, жизнь которой в его руках находится. Важно знать следующее: указательный палец на курок нажимает рефлекторно. И если вы будете внезапно действовать, у противника реакция будет замедленной, чем  надо воспользоваться.
 Ваша психика подавленной не должна быть. Безусловно, видеть дуло пистолета перед собой или его холодное прикосновение к спине чувствовать -  неприятно. Но вы должны малодушие отбросить и решительно действовать.
Во время тренировок защиты от пистолета отрабатывать  тщательно следует быстрый  уход с линии огня.

     Из обучающего видео мастер класса вы узнаете:
1.Какие способы защиты от пистолета можно применять для самозащиты.
2.Как вести себя при нападении злоумышленника.

Видео урок: Защита от пистолета



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Боевые искусства | Теги: пистолета, защита
| Отзывов: 9|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 9
avatar
1
Район где я живу у нас опасный. Буду изучать видео досконально. А то идиотов много. Сейчас начну тренироваться вместе с мужем) Главное в такой экстремальной ситуации не растеряться и не показать бандиту что ты его боишься, и все будет хорошо.
avatar
2
Учитывая, что заиметь оружие сейчас может чуть ли не каждый, крайне необходимо уметь противостоять человеку с пистолетом. Главное - не бояться, а сохранять бдительность. В нужный момент вам стоить лишь вспомнить этот урок.
avatar
3
скажу,что согласен с предыдущими комментариями,защищаться надо уметь,и это серьезный труд.я думаю,всем понятно,что когда вам в спину упирается ствол пистолета,не достаточно того что вы вспомните этот урок и безусловно станете победителем.урок демонстрирует то,что любой человек способен на это,и тут уж вам решать,либо просто ждать милости от напавшего на вас,либо дать отпор наглецу,а это тренировки,пусть и не продолжительные,но необходимые!
avatar
4
Я бы наверное сама от страха умерла если бы на меня пистолет наставили. А у тренера так ловко получается. Я думаю, что все таки эти упражнения нужны тем кто профессионально таким занят, а простым смертным не стоит надеяться на свои видео-знания. Лучше уж в плен или кошелёк отдать грабителю.
avatar
5
Ирина главное чтобы муж не растерялся, после проведённых тобой в его сторону апперкотов.
avatar
6
хорошее видео, многое уже забыл из своей программы, а посмотрев сразу вспомнил.есть ещё масса приёмов для защиты своей жизни от нападения при помощи пистолета, но в принципе всё понятно и легко, но есть одно но..человек, который не подготовлен для таких вот приёмов, где нибудь в тёмном переулке увидев гопника с пистолетом в руках, врятли вспомнит это видео, и будет думать только о том, как побыстрее убежать, а если серьёзно- надо готовиться ко всему
avatar
7
хорошее видео, искуству боя должен изучить каждыи. упражнения нужны тем кто чтото понимает в боях
avatar
8
Класснцые и эффективные приемы. Но они скорее подойдут для силовых структур, типа милиции, омона, спецназа, недаром это боевое самбо. Гражданскому человеку будет сложно освоить все приемы. Да и еще с таким качеством исполнения, слишком сложно
avatar
9
Я, наверное, в такой ситуации замру как статуя, боясь дохнуть и шелохнуться! Недюжинное самообладание нужно, чтобы справиться с нападающим на тебя человеком, да еще и направившим на тебя пистолет.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК