СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Как правильно качать пресс девушкам
22 Май 2013, 01:55







Как правильно качать пресс девушкам видео урок

Конечно же, хотят все девушки выглядеть очень привлекательно. Важную роль играет во внешности стройная  фигура. Большое внимание уделяется всегда животу и талии. Все  хотят, чтобы талия была точёная и стройная, а живот плоским и подтянутым. Как можно этого добиться? Да очень просто. Естественно надо соблюдать диету и питаться правильно и выполнять обязательно упражнения для укрепления пресса.
Как правильно качать пресс девушкам?
Мускулистый живот – мечта для  каждой девушки. Как только лето приходит, и пляжный сезон начинается, хочется девушкам похвастаться хорошим прессом и безупречной фигурой. Девушке из-за женской физиологии добиться плоского живота труднее, поскольку достаточно велика норма жировой прослойки, и, как правило, этот жир, именно в зоне живота накапливается. Тем не менее, каждой подтянуть свой животик  под силу. Интернет пестрит видео  и фото, как правильно качать пресс девушкам. Сейчас мы поведаем вам, как эффективно, правильно   накачать пресс женщине, чтоб приобрести роскошную фигуру  и сохранить здоровье.

     Из обучающего мастер класса вы узнаете:
1.Правила, которых должны додерживаться девушки, желающие накачать пресс и убрать живот.
2.Этапы исполнения упражнений для пресса.

Видео урок: Как правильно качать пресс девушкам



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: пресс, девушкам, качать, правильно
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Я уже заколебалась ходить в зал. Сколько не ходила - всё равно пресса нет. Ну где мои заветные кубики? Да, я девушка и хочу добиться кубиков. Технику-то выполнения такого, казалось бы простого упражнения, мне никто не объяснял. Пришлось искать самой! И вот, отыскала это видео и всё поняла, теперь занимаюсь эффективней!
avatar
2
Анна а у некоторых нету времени на спорт зал. Мне кажется если вы ходите в зал, и у вас есть на него абонимент то вас должен тренер проинструктировать как заниматься. И вы должны были ему объяснить чего вы хотите добиться от спорт зала. А дома я становлюсь ленивее, и нет охоты качать прес или какие либо упражнения.
avatar
3
А у меня наоборот, кубики быстро появляются, а вот заставить себя начать делать упражнения ну просто невозможно, а ведь это необходимо каждой женщине. Лень матушка или мне кажется, что я так устаю на работе, что еще заставлять себя качать пресс это выше моих сил и главное сама себя ругаю за эту лень, а все равно ленюсь.
avatar
4
купите фитнесс-мяс и результаты будут лучше,по эффективности он стоит на 2 месте в рейтинге как быстро накачать пресс,проверенно!
avatar
5
Да, это очень хорошее видео! Особенно полезно мне было посмотреть, так как я недавно родила. Еще эффективно качать пресс на голодный желудок, тогда жировая ткань быстрее сжигается ну и после тренировки не есть какое то время для закрепления эффекта
avatar
6
Есть кубики пресса или нет, будет понятно только в том случае, когда уберешь подкожный жир, который так часто скапливается в этом месте. Частично похудеть только в области живота не возможно. Так что получается, чтобы увидеть свои кубики, строим режим своего питания и занятий спортом.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК