СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Как правильно начать качать пресс
22 Май 2013, 01:56







Как правильно начать качать пресс видео урок

Эта фраза нам всем известна с детства: «В здоровом теле  - дух здоровый!»  Сегодня мы расскажем, как правильно начать качать пресс. Надо не отметить, что  молодежь последнее время все больше внимания уделяет своему здоровью и  в целом здоровому образу жизни. Сейчас даже уже курить не модно, жаль, что большинство не следует именно этой моде … Конечно, не у всех есть возможность или время ходить в фитнес-центр или тренажерный зал. Но выполнять упражнения дома ничего не мешает: хотя бы пресс качать, делать пробежку по утрам или утреннюю зарядку – было бы только желание! И поговорим сегодня  о том, как  накачать пресс правильно, так как такое простое  упражнение достаточно эффективно, чтобы  в любом возрасте поддержать форму.
Очень многие люди считают, что знают, как правильно начать качать пресс самостоятельно. И они действительно от истины недалеки, но важно некоторые моменты знать. Так как может неточное выполнение упражнений не только не дать положительного эффекта, но и дискомфорт вызвать, а так же и боль в спине.

     Из нашего обучающего видео мастер класса вы узнаете:
1.Несколько способов качать пресс в домашних условиях.
2.Какие правила следует соблюдать при исполнении этого упражнения.

Видео урок: Как правильно начать качать пресс



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: пресс, начать, качать, правильно
| Отзывов: 9|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 9
avatar
1
Сколько я только не зарекался, что буду качаться и в зал ходил и бегал - всё mtp толку. Но как я понял тут важна техника. Если ты не знаешь как качать пресс - сколько не качай ничего не выйдет. Но вот это видео мне правда помогло. Тут очень подробно описано, и что самое главное всё наглядно.
avatar
2
Я когда родила качала пресс чтобы прийти в форму. Но оказывается, как я увидела из этого видео я это делала неправильно. Поэтому наверное у меня все болело. Спасибо админам за инфу! Теперь я буду качать пресс правильно! И вернусь в свою форму какая была до родов очень быстро)
avatar
3
Сейчас молодежь злоупотребляет пивом, чипсами и др. Потом растут животы и о красивом прессе им остается только мечтать. Но чтобы получить изящные 6 квадратиков на вашем прессе, нужно постараться. Изучите эти упражнения и вы через месяц себя не узнаете. Я занимался культуризмом - знаю что говорю!
avatar
4
чтобы Иметь хороший пресс недостаточно делать ежедневные тренировки. Помимо этого нужна и правильное питание. Тренировать пресс не надо начинать когда видим проблему, это надо делать заранее и не переставать делать. чтобы иметь красивое тело надо позаботится о многих факторов.
avatar
5
да вот это видео на многих спортивных сайтах ставят в пример!!говорят что сдесь собраны наиболее правильные упражнения для преса!я ксати когда то начал заниматься по этой методике но за не имением времени как то забросил так что сказать как это действует не могу!но я нашел видео из такой же серии насчёт проблемы со спиной вот оно мне очень помагает!!
avatar
6
Видео действительно классное, показаны очень хорошие упражнения для пресса, долго я его качал..) А так, я всю жизнь занимаюсь спортом, но именно регулярно отжимаюсь. Тут на самом деле главное начать заниматься, заставить себя. Если ты регулярно, через силу, заставишь себя заниматься, хотя бы, какой-то промежуток времени, естественно это не день и не два, а более, хотя бы месяц, то это просто войдет в привычку и ты уже не сможешь не заниматься, ибо у меня именно так. Я уже, как более года регулярно встаю с утра и отжимаюсь 5 подходов 75/75/65/65/55 и когда я это не делаю, а такое случается, когда например очень рано на работу, а я проспал 3 часа, то я не перегружаю организм, и мне становится очень обидно, что я пропустил "тренировку" и могу потерять форму, которая заняла крайне много усилий.
avatar
7
Думаю пресс для мужчин (да пожалуй и для женщин) был всегда самой проблемной зоной. Это я понял еще в детсве, когда лет в 13 начал активно заниматься спортом. Как сказали в какой-то передачи о здоровье: не будешь иметь крепкий пресс- обязательно повредишь спину, вот я и не забываю об этом постоянно, тренеровка пресса каждый день. Пусть не по многу повторений, но обязательно регулярно
avatar
8
Да это все доказано наукой как показано на видео но и есть одна такая теория, что когда качается пресс или другие мышцы у них в клетках не доходит воздух и когда мы дышим то тогда они могут работать стабильно и не устают дольше, и есть такая программа в андроид слежение за дыханием, это реально помогает при тренировке и за один день вы можете только 30 минут качать пресс, и пресс накачается очень быстро
avatar
9
Вот это действительно хорошая инфа! А то правильно качать пресс не так просто, как кажется. У меня была такая проблема - при выполнении упражнений на пресс были задействованы мышцы то верхнего, то нижнего пресса. И лишь после этой статьи я поняла, как делать упражнения на пресс правильно.
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК