СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Девушке

Растяжка в домашних условиях видео
22 Май 2013, 23:30







Растяжка в домашних условиях видео урок

Растяжка – это один из компонентов физической подготовки каждого  человека. С помощью простых упражнений на растяжку вы можете  укреплять связки и мышцы  дома, их сделать плотными и более эластичными. Смотрите, как делается растяжка в домашних условиях – видеоурок.
Растяжка дома - это реально вполне, но, перед тем, как начать  выполнять предложенные упражнения, ознакомиться рекомендуем с обязательными правилами:
Прежде чем к растяжке приступить, разогрейтесь хорошо. Некоторые считают, что мышцы растягивать надо непременно до боли, в другом случае, не будет результата. Это не так, важно здесь постоянство занятий, тогда и результат будет. Следует выполнять упражнения без перерывов строго по порядку.
Растяжка  - это немаловажная часть внимания к  телу и его потребностям. Не повредит растяжка дома: такие упражнения телу не только добавляют грации, гибкости и пластичности, но и делают более подтянутым тело. Важно и то, что позволяет домашняя растяжка успокоить очень хорошо нервную систему. Итак, растяжка в домашних условиях, видео смотрите.

     Из познавательного обучающего видео вы узнаете:
1.Как в домашних условиях правильно делать растяжку.
2.Что понадобится для выполнения упражнений на растяжку.

Видео урок: Растяжка в домашних условиях видео



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Девушке | Теги: домашних, Видео, условиях, растяжка
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Это, на самом деле так без растяжки в нашей жизни ни как! Я знаю. по себе как только бросила спорт, сразу стала чувствовать себя очень плохо! Упражнения показанные на видеоролике действительно очень хорошие, по себе знаю! Спасибо. автору за хорошее видео!
avatar
2
Такие упражнения не всем подходят. Если вы весите под 100 кг., какая может быть тут растяжка? Но то, что это помогает успокоить нервную систему - это важный момент. Моей жене это не помешает. Теперь это будет одним из способов ее успокоить.
avatar
3
Ну просто замечательный видео-урок!!!Очень хорошо показано и описано каждое упражнение,особых подход к обьяснению выполнения этих же самых упражнений.Думаю если так пару недель позаниматься этими упражнениями,то будут уже первые результаты,а там уже и гляди на шпагате сидеть будешь)
avatar
4
Растяжка это возможность чувствовать себя более уверенно,например, в метро в час пик,где вас рвут на части. да и просто еще один реальный способ пристрастить себя хоть к каким-то физическим упражнениям,причем не только женщинам,но и мужчинам,ведь потеть со штангой не всем хочется.
avatar
5
Всем привет. Этот видео ролик представлем красивому полу очень полезен, наши милые дамы растяжка освоет вашему телу вечность растяжка это тот тип тренеровок в каторым мышцы не качаются а раслабляются это поможет вап после долгавл дня на работы или неспитых ноч . Растяжка вам будет только на пользу. Удачи
avatar
6
Ну такая растяжка не у каждой сразу получится! Подготовка нужна! Я занимаюсь дома гимнастикой,и растяжка слава богу есть !Но раньше без подготовки мне даже наклоны вниз было больно выполнять,а после упражнений все тело болело! Нужно держать себя в форме и постоянно делать упражнения ,хотя бы в домашних условиях!
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК