СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » СПОРТ » Парню

Как накачать большие руки дома
23 Май 2013, 00:37







Как накачать большие руки дома видео урок

Крепкие руки были символом силы и остаются им и сейчас. Попросите показать мышцы любого мужчину, и он  продемонстрирует бицепс. Новичок, начиная тренировки, задается вопросом: «Как накачать большие  руки дома?». Правильнее всего планомерно соединять тренировку рук с тренировкой спины и груди. Но если результат необходим быстро, придется интенсивно работать и с большим весом.
В этой статье ответить попытаемся на вопрос о том, как накачать быстро мышцы дома. У всех появляется желание иметь накаченные мышцы, хорошую физическую подготовку. Но очень часто происходит так, что для этого времени или стимула не хватает, что-нибудь отвлекает.  Как быть? Ответ прост. Необходимо от всего, что мешает отвлечься и осознать потребность быть здоровым. Ведь развитие и поддержание своей физической формы это не только для того чтобы красивым прийти на пляж, но и для того, чтоб  быть здоровым. И отговорки  «нет времени для  посещения тренажерного зала» не прокатят.

     Оборудование:
     - гантели.

     Если у вас есть желание узнать, как накачать большие руки дома, смотрите наше видео.

     Из обучающего видео урока вы узнаете:
1.Какие упражнения делать дома, чтобы накачать руки.
2.Правила исполнения упражнений и подготовка к ним.

Видео урок: Как накачать большие руки дома



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Парню | Теги: Большие, дома, руки, накачать
| Отзывов: 6|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 6
avatar
1
Показала видео мужу. Говорю- вот видишь как мужчины умеют) надо бы и тебе так. А то хилый совсем. Мне всегда нравились накачанные мужчины со спортивным телосложением. Я с ума от них сходила) Пойду завтра куплю гантели) и заставлю его заниматься.
avatar
2
Довольно интересный и подробный комплекс упражнений, грамотно составлена методика и наглядно показаны все нюансы выполнения подходов. Думаю с таким пособием можно запросто добиться отличных результатов и стать здоровым, атлетичным мужчиной - примером для подражания.
avatar
3
В старших классах я тоже занимался бодибилдингом. Покупал всевозможные книжки на эту тему. Гантели - это основной инструмент культуриста. С его помощью качают бицепсы, трицепсы, мышцы груди и спины. Для меня эти упражнения не новость. Вся сложность не в том, чтобы запомнить все это, а регулярно их выполнять. Часто лень берет свое.
avatar
4
Лежат дома гантели,одно время качал - но без определенных методик,особо ничео не увеличилось. Думаю стоит снова попробовать,только теперь уже с помощью видео,авось подкачаюсь. Одно знаю точно: чтобы быстрее добиться лучшего результата,нужно соблюдать график тренировок,количество подходов и выполненных упражнений
avatar
5
Очень интересный комплекс упражнений. Не трудный но довольно эффективный. Тем более мужчине очень важно иметь хорошо слаженное и накаченное тело. Это красиво и полезно для организма. Тем лучше накачена та или иная мышца тем больше действий вы сможете ею совершить.
avatar
6
В домашних условиях и при наличии гантель или небольшой штанги накачать бицепс до адекватных размеров не думаю, что представляется большой проблемой. А вот чтоб достичь результатов Грега Валентино с его бицепсом в 72см нужно изрядно попотеть и съесть кучу химии)
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК